Programm WINBEST Stand: 05.11.07 Seite
1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Deutscher Mannschaftswettbewerb Schwimmen
VorkaHandzeitnahme
vom: 03.11.07 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 7 200m R 2:52,98 2:49,83 6. Platz
PR
19 200m B 2:58,04 3:03,33 3. Platz
39 100m B 1:21,29 1:25,76 4. Platz
47 200m L 2:47,83 2:51,62 6. Platz PJ
61 400m L 5:59,05 6:06,43 5. Platz PJ
2 Svenja
Talis 90 11 50m B 0:35,89 0:36,51 2. Platz
25 50m F 0:27,63 0:27,57 2. Platz VR
33 100m F 1:00,53 1:01,60 2. Platz
37 200m F 2:16,48 2:19,91 2. Platz
49 800m F 10:16,37 10:21,30 4. Platz
3 Theresa
Albers 92 3 200m F 2:23,85 2:27,20 5. Platz
15 800m F 10:11,35 10:28,26 3. Platz
31 400m F 4:59,81 5:07,98 4. Platz
43 100m S 1:17,68 1:27,23 6. Platz
57 200m S 2:53,45 3:05,36 6. Platz
4 Manon Betka Christian 92 9 100m S 1:14,04 1:15,11 2. Platz
17 50m S 0:33,22 0:33,64 5. Platz
27 400m L 6:05,73 5:56,98 3. Plat VJ/PR
59 50m F 0:29,49 0:30,23 2. Platz
67 100m F 1:05,25 1:06,09 3. Platz
5 Hanna
Karstensen 92 13
200m L 2:38,36 2:41,84 3. Platz
29 50m R 0:32,42 0:34,00 1. Platz
41 200m R 2:35,04 2:36,91 2. Platz
55 100m R 1:11,12 1:13,46 1. Platz
65 400m F 4:48,29 5:01,83 4. Platz
6 Wencke
Steensen 92 5 100m B 1:23,94 1:24,76 2. Platz
21 100m R 1:18,83 1:19,52 5. Platz
35 100m L 1:15,09 1:16,07 3. Platz
45 50m B 0:37,95 0:38,95 2. Platz
53 200m B 3:09,16 3:06,63 3. Platz PR
7 Lena
Treinat 92 63
50m R 0:35,35 0:35,96 3. Platz
PJ
8
Levke Steensen 94 1
100m L 1:20,73 1:21,08 6. Platz
23 200m S 3:10,67 3:11,07 5. Platz PJ
51 50m S 0:34,63 0:34,95 4. Platz
Teilnehmer : 8 Staffeln : 0
Einzelstarts : 34 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m)
: 3
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 4
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Gunnar
Hinrichsen 86 6 100m B 1:05,58 1:11,63 1. Platz
46 50m B 0:30,03 0:31,39 1. Platz
54 200m B 2:22,92 2:37,67 1. Platz
68 100m F 0:53,69 0:55,78 2. Platz
2 Michael
Erdmann 89 12 50m B 0:33,16 0:32,99 3. Platz
PR
18 50m S 0:29,35 0:30,09 1. Platz
60 50m F 0:27,02 0:26,66 2. Platz PR
3 Lars Betka Christians 90 4 200m F 1:59,53 1:58,13 1. Plat VJ/PR
10 100m S 0:59,70 0:59,02 2. Platz VR
24 200m S 2:14,21 2:11,30 1. Platz VR
40 100m B 1:11,03 1:10,24 1. Platz PR
66 400m F 4:17,22 4:11,86 1. Plat VJ/PR
4 Lars Jendrziak 90 2 100m L 1:09,06 1:07,39 2. Platz PR
26 50m F 0:25,04 0:25,13 2. Platz VJ
34 100m F 0:56,68 0:56,67 1. Platz PR
52 50m S 0:29,34 0:28,48 2. Platz
PR
64 50m R 0:30,68 0:30,98 1. Platz PJ
5 Patrick
Mumm 91 8 200m R 2:09,74 2:11,59 1. Platz
22 100m R 1:01,04 1:03,26 1. Platz
28 400m L 5:02,57 5:01,73 1. Platz PR
36 100m L 1:03,36 1:05,55 1. Platz
48 200m L 2:19,43 2:18,83 1. Platz PR
6 Dag Christian Jepsen 93 14
200m L 2:25,89 2:25,66 1. Platz
PR
20 200m B 2:47,85 2:48,26 2. Platz
44 100m S 1:07,07 1:06,84 1. Platz PR
50 1500m F 18:30,43 18:14,31 2. Platz
PR
58 200m S 2:44,00 2:36,80 2. Platz
PR
7 Leif Henning Klüver 93 16 1500m F 17:54,00 17:26,08 1. Plat VJ/PR
32 400m F 4:31,16 4:30,08 1. Platz
PR
38 200m F 2:08,67 2:08,61 2. Platz
PR
62 400m L 5:19,84 5:17,49 2. Platz
PR
8 Janne Winkelmann 94 30
50m R 0:31,05 0:30,74 1. Platz
PR
42 200m R 2:29,81 2:27,82 2. Platz
PR
56 100m R 1:07,53 1:06,53 1. Platz PR
Teilnehmer : 8 Staffeln :
0
Einzelstarts : 34 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
2 persönliche Rekorde (25m)
: 21
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 1