Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kirsten Hinrichsen 77
3 100m B 1:20,06 1:22,48 524
7 200m L 2:35,34 2:40,16 531
8 800m F 10:17,77 10:27,20 495
10 200m B 2:49,98 2:56,03 553
14 400m L 5:28,51 5:41,23 477
2 Kerrin Steffens 79
1 100m L 1:16,24 1:17,43 449
2 200m F 2:19,23 2:28,10 490
5 100m S 1:14,67 1:17,75 386
6 50m B 0:40,78 0:40,59 438 PR
17 100m F 1:05,05 1:06,90 519
3 Kristina Sommer 81
2 200m F 2:18,38 2:24,30 530
4 200m R 2:33,32 2:42,56 472
11 100m R 1:11,55 1:15,12
15 50m R 0:34,80 0:35,84 489
16 400m F 4:50,26 5:11,03 481
4 Wiebke Brodersen 83
3 100m B 1:18,27 1:21,28 548
7 200m L 2:37,00 2:46,15 475
10 200m B 2:50,16 2:57,88 526
12 200m S 2:49,04 3:03,13 324
14 400m L 5:29,08 5:53,26 451
5 Imke Hinrichsen 84
1 100m L 1:19,10 1:25,64 332
9 50m S 0:34,81 0:37,11 329
13 50m F 0:30,68 0:32,25 419
17 100m F 1:06,28 1:12,06 415
6 Annika Kröger 87
5 100m S 1:19,72 1:22,66 321
8 800m F 11:18,11 11:15,94 395 PR
9 50m S 0:35,59 0:36,28 353
12 200m S 2:55,61 3:05,96
16 400m F 5:32,35 5:32,49 394
7 Sabrina Winkler 88
4 200m R 2:52,72 2:55,64 374
11 100m R 1:21,26 1:23,69 371
15 50m R 0:37,66 0:38,65 390
8 Svenja Talis 90
6 50m B 0:42,22 0:40,80 431 PR
13 50m F 0:31,95 0:30,91 457 PR
9 Alexander Christiansen 82
22 100m S 1:02,60 1:05,44 496
26 50m S 0:28,04 0:28,51 567
30 50m F 0:25,47 0:26,28 558
32 50m R 0:31,67 0:32,45 456
34 100m F 0:55,21 0:58,24 554
10 Frerk Thiesen 83
19 200m F 2:10,39 2:21,27 414
26 50m S 0:29,63 0:30,15 479
28 100m R 1:11,77 1:18,02
30 50m F 0:26,32 0:27,06 511
32 50m R 0:33,10 0:34,93 366
11 Eugen Elsäßer 84
18 100m L 1:07,03 1:06,83 488 PR
20 100m B 1:13,13 1:15,75 506
22 100m S 1:06,74 1:05,01 506 PR
23 50m B 0:34,04 0:34,00 535 PR
34 100m F 0:57,22 0:57,93 563
12 Hauke Brekling 86
20 100m B keine 1:17,24 477 PR
23 50m B keine 0:36,30 440 PR
27 200m B keine 2:49,85 450 PR
13 Gunnar Hinrichsen 86
21 200m R 2:26,18 2:28,94 470
24 200m L 2:22,54 2:25,81 532
25 1500m F 16:58,15 17:03,66 638
31 400m L 5:02,62 5:08,91 541
33 400m F 4:23,89 4:27,22 562
14 Josef Philipp 86
18 100m L keine 1:13,28 370 PR
21 200m R keine 2:48,73 323 PR
24 200m L keine 2:44,35 371 PR
28 100m R keine 1:15,74 354 PR
31 400m L keine 6:09,24 316 PR
15 Matthias Kiel 88
19 200m F 2:17,88 2:25,50 379
25 1500m F 20:34,68 20:58,00 344
27 200m B 3:04,23 3:04,47
29 200m S 3:13,12 3:01,35 256 PR
33 400m F 5:16,60 5:17,66 334
16 Lars Betka 90
29 200m S 3:08,10 3:02,09 253 PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 68 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 17 (8)
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0
Die Frauen wurden 8. mit 907 Punkten Rückstand auf Platz 6, die Männer 10. mit 286 Punkten auf Platz 7 und 1481 Punkten auf Platz 6