Programm WINBEST Stand:
19.01.09 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Bezirks und Jahrgangsmeisterschaften und MasteHandzeitnahme
vom: 18.01.09 in: 24000 Flensburg Schwimm Ze 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 5 200m B 2:58,04 3:04,26 1. Platz
9 200m R 2:49,64 2:54,47 1. Platz
19 200m L 2:46,02 2:51,06 1. Platz
2 Theresa
Albers 92 3 100m S 1:17,68 1:21,36 3. Platz
11 400m F 4:59,81 5:12,45 1. Platz
21 200m S 2:53,45 3:03,73 1. Platz
3 Manon
Betka Christiansen
92 3 100m S 1:10,66 1:12,08 1. Platz
15 200m F 2:20,16 2:28,22 1. Platz
19 200m L 2:44,28 2:46,67 1. Platz
4 Hanna
Karstensen 92 3 100m S 1:14,67 1:15,20 2. Platz
9 200m R 2:33,33 2:37,22 1. Platz
17 100m R 1:10,28 1:12,44 1. Platz
5 Wencke
Steensen 92 5 200m B 3:03,37 3:08,38 1. Platz
13 100m B 1:22,30 1:24,42 1. Platz
19 200m L 2:47,55 2:47,16 2. Platz
PR
6 Lisa
Nielsen 94 3 100m S 1:27,75 1:27,06 4. Platz
PR
11 400m F 5:18,86 5:27,14 2. Platz
21 200m S 2:58,53 3:08,85 2. Platz
7 Levke
Steensen 94 3 100m S keine 1:20,16 3. Platz
PR
7 100m F keine 1:08,92 3. Platz
PR
15 200m F keine 2:37,37 2. Platz
PR
19 200m L keine 2:58,82 3. Platz
PR
22 8* 50m
F keine 0:30,88
Startschwi PR
8 Ilka
Jürgensen 96 5 200m B 3:25,26 3:10,00 1. Platz
PR
13 100m B 1:32,70 1:29,77 2. Platz
PR
19 200m L 3:05,70 3:03,89 2. Platz
PR
9 Chiara
Schwarz 97 3 100m S 1:34,80 1:38,49 1. Platz
7 100m F 1:18,20 1:21,46 2. Platz
15 200m F 3:25,02 3:02,70 1. Platz
PR
10 Margarita
Kazhaltsova 98 3 100m S 1:54,59 1:49,13 3. Platz
PR
7 100m F 1:34,50 1:31,42 5. Platz
PR
15 200m F 3:39,68 3:18,82 1. Platz
PR
11 Lars
Betka Christiansen
90 4 200m B 2:30,91 2:37,51 1. Platz
12 100m B 1:08,57 1:10,10 2. Platz
20 200m S 2:09,33 2:18,92 1. Platz
12 Patrick
Mumm 91 1 4* 50m
L 0:27,63 0:27,83 Startschwimm
6 100m F 0:54,04 0:53,45 1. Platz
PR
12 100m B 1:19,36 1:09,30 1. Platz
PR
16 100m R 0:58,89 0:58,64 1. Platz
VR
18 200m L 2:10,50 2:27,02 1. Platz
13 Jan Hendrik
Suhr 91 6 100m F 0:57,48 0:57,42 2. Platz
PR
14 200m F 2:22,98 2:15,04 1. Platz
PR
16 100m R 1:13,28 1:13,28 2. Platz
PR
14 Frank
Erdmann 92 2 100m S 1:11,24 1:11,06 2. Platz
PR
12 100m B 1:15,63 1:17,37 4. Platz
18 200m L 2:32,31 2:34,69 1. Platz
15 Torben
Talis 92 2 100m S 1:10,94 1:14,86 3. Platz
6 100m F 1:00,58 1:01,31 3. Platz
16 100m R 1:20,24 1:16,07 3. Platz
PR
16 Timo
Hoppach 93 4 200m B 3:11,34 3:15,44 3. Platz
12 100m B 1:27,87 1:29,19 6. Platz
18 200m L 2:52,51 2:53,80 5. Platz
17 Dag
Christian Jepsen 93 2 100m S 1:02,44 1:03,57 1. Platz
6 100m F 0:57,54 0:57,91 1. Platz
12 100m B 1:14,31 1:15,93 2. Platz
16 100m R 1:07,87 1:08,83 2. Platz
18 Leif Henning
Klüver 93 10 400m F 4:10,74 4:14,10 1. Platz
16 100m R 1:04,90 1:05,12 1. Platz
20 200m S 2:25,89 2:34,42 2. Platz
19 Marco
Lembcke 93 2 100m S 1:11,39 1:14,51 3. Platz
6 100m F 1:02,57 1:04,09 4. Platz
12 100m B 1:27,08 1:23,78 3. Platz
PR
18 200m L 2:45,03 2:44,01 4. Platz
PR
20 Steffen
Paysen 94 6 100m F 1:07,46 1:08,60 1. Platz
10 400m F 5:07,32 5:04,00 1. Platz
PR
14 200m F 2:22,70 2:27,10 1. Platz
21 Janne
Winkelmann 94 8 200m R 2:21,74 2:29,70 1. Platz
12 100m B 1:14,37 1:14,85 1. Platz
18 200m L 2:32,10 2:30,89 1. Platz
PR
22 Karl Christian
Hoppe 96 4 200m B 3:26,54 3:25,23 2. Platz PR
14 200m F 2:45,56 2:40,64 3. Platz
PR
18 200m L 3:13,57 3:14,46 2. Platz
23 Lars
Kevin Klüver 96 6 100m F 1:07,22 1:06,47 1. Platz
PR
10 400m F 5:09,02 4:53,62 1. Platz
PR
14 200m F 2:20,78 2:24,80 1. Platz
24 Lasse
Nielsen 96 8 200m R 3:40,31 3:49,56 2. Platz
14 200m F 3:10,63 3:08,24 5. Platz
PR
25 Bosse
Feddersen 97 6 100m F 1:28,41 1:29,89 4. Platz
12 100m B 1:57,28 1:50,27 1. Platz
PR
16 100m R 1:52,64 1:50,95 4. Platz
PR
26 Maurice
Hage 98 2 100m S 1:37,60 1:41,79 1. Platz
6 100m F 1:19,20 1:18,11 1. Platz
PR
14 200m F 2:50,73 2:53,13 1. Platz
27 Jeffrey
Ketscher 98 6 100m F 1:36,29 1:36,10 6. Platz
PR
14 200m F keine 3:27,42 2. Platz
PR
28 Lukas
Nielsen 98 6 100m F 1:30,44 1:28,17 3. Platz
PR
12 100m B 1:53,90 1:51,54 2. Platz
PR
18 200m L 3:49,61 3:38,69 2. Platz
PR
29 1.
Mannschaft X 1 4* 50m
L 2:00,00 2:01,41 1. Platz
Patrick Mumm 0:27,83
Wencke
Steensen 0:37,70
Lars Betka Christi 0:26,64
Hanna
Karstensen 0:29,24
1. Mannschaft X
22 8* 50m
F 3:32,71 3:40,39 1. Platz
Levke
Steensen 0:30,88
Manon
Betka Christ 0:29,72
Hanna
Karstensen 0:29,50
Wencke Steensen 0:29,70
Lars Betka
Christi 0:24,56
Patrick Mumm 0:24,47
Jan Hendrik Suhr 0:26,11
Leif Henning Klüve
0:25,45
Teilnehmer : 28 Staffeln : 1
Einzelstarts : 88 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) :
38
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0