Programm
WINBEST
Stand: 26.02.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Bezirksliga Nordbezirk
Finaldurchgang Handzeitnahme
vom: 26.02.06 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Wiebke Brodersen 83 1 50m B 0:35,24 0:36,23 1. Platz
3 100m F 1:04,43 1:08,03 5. Platz
7 50m F 0:29,36 0:30,94 6. Platz
9 100m R 1:17,84 1:20,67 5. Platz
13 50m R 0:36,04 0:38,20 8. Platz
15 100m B 1:18,27 1:21,39 1. Platz
2 Kerrin Steensen 90
1 50m B 0:38,63 0:37,86 4. Platz
PR
3 100m F 1:09,11 1:09,03 8. Platz
PR
7 50m F 0:32,63 0:32,19 9. Platz
PR
9
100m R 1:22,83 1:20,68 6. Platz
PR
13 50m R 0:37,39 0:38,36 10. Platz
15 100m B 1:24,33 1:22,39 2. Platz
PR
3 Svenja
Talis 90 1 50m B 0:38,52 0:37,83 3. Platz
PR
3
100m F 1:02,03 1:03,64 1. Platz
7 50m F 0:28,37 0:29,04 1. Platz
9 100m R 1:23,22 1:22,45 9. Platz
PR
13 50m R 0:37,47 0:37,98 7. Platz
15 100m B 1:27,49 1:25,18 5. Platz
PR
4 Gesa Petersen 91
1 50m B 0:42,00 0:43,34
3 100m F 1:09,72 1:10,31
7 50m F 0:32,21 0:32,36
9 100m R 1:23,63 1:23,31 PR
13 50m R 0:39,52 0:39,70
15 100m B 1:34,44 1:34,15 PR
5
Hanna Karstensen 92 1 50m B 0:40,57 0:39,48 7. Platz
PR
3 100m F 1:05,04 1:05,26 2. Platz
7 50m F 0:29,96 0:29,89 2. Platz
PR
9 100m R 1:15,46 1:16,83 3. Platz
13 50m R 0:35,56 0:36,11 3. Platz
15 100m B 1:30,98 1:28,20 7. Platz
PR
6 Lena Treinat 92 1 50m B 0:41,82 0:42,10 13. Platz
3 100m F 1:05,79 1:06,74 4. Platz
7 50m F 0:30,13 0:30,14 3. Platz
9 100m R 1:17,06 1:16,51 2. Platz
PR
13 50m R 0:36,82 0:35,76 2. Platz
PR
15
100m B 1:31,51 1:33,45 12. Platz
7 Gunnar Hinrichsen 86 2 50m B 0:30,63 0:31,36 1. Platz
4 100m F 0:54,49 0:54,94 1. Platz
8 50m F 0:25,32 0:25,48 1. Platz
10 100m R 1:05,50 1:06,83 1. Platz
14 50m R 0:30,79 0:31,17 2. Platz
16 100m B 1:06,96 1:10,07 1. Platz
8 Michael Erdmann 89
2 50m B 0:33,17 0:33,74 4. Platz
4 100m F 0:59,25 1:00,82 8. Platz
8 50m F 0:27,18 0:27,73 6. Platz
10 100m R 1:13,81 1:19,36 21. Platz
14 50m R 0:33,19 0:35,93 17. Platz
16 100m B 1:14,96 1:18,64 6. Platz
9 Sascha Albers 90
2 50m B 0:39,70 0:38,64 27. Platz
PR
4 100m F 1:02,98 1:02,70 14. Platz
PR
8 50m F 0:28,30 0:28,81 13. Platz
10 100m R 1:19,40 1:18,79 20. Platz
PR
14 50m R 0:36,89 0:36,77 20. Platz
PR
16
100m B 1:31,66 1:30,92 31. Platz
PR
10 Lars
Betka Christians 90 2 50m B 0:34,91 0:34,86 7. Platz PR
4 100m F 0:56,87 0:57,13 2. Platz
8 50m F 0:26,85 0:26,74 3. Platz
PR
10 100m R 1:07,80 1:06,93 2. Platz PR
14 50m R 0:31,02 0:30,75 1. Platz
PR
16 100m B 1:22,08 1:17,69 4. Platz
PR
11 Lars
Jendrziak 90 2 50m B 0:35,56 0:35,76 15. Platz
4 100m F 0:56,68 0:58,71 3. Platz
8 50m F 0:25,65 0:26,01 2. Platz
10 100m R 1:07,97 1:11,59 6. Platz
14 50m R 0:30,68 0:31,58 4. Platz
16 100m B 1:21,30 1:27,94 26. Platz
12 Frank Erdmann 92
2 50m B 0:37,62 0:36,34 18. Platz
PR
4 100m F 1:05,66 1:04,90 21. Platz
PR
8 50m F 0:30,44 0:29,55 21. Platz
PR
10 100m R 1:22,84 1:17,99 17. Platz
PR
14 50m R 0:37,97 0:36,47 18. Platz
PR
16
100m B 1:24,08 1:24,65 21. Platz
13 Dag Christian Jepsen 93 2 50m B 0:41,66 0:39,88 32. Platz
PR
4 100m F 1:06,03 1:07,33 27. Platz
8 50m F 0:30,79 0:31,18 32. Platz
10 100m R 1:18,60 1:18,67 19. Platz
14 50m R 0:36,86 0:37,24 21. Platz
16 100m B 1:32,29 1:28,18 28. Platz
PR
14 Leif Henning Kluever
93 2 50m B 0:40,38 0:39,51 28. Platz
PR
4 100m F 1:03,51 1:04,20 19. Platz
8 50m F 0:29,54 0:29,37 17. Platz
PR
10 100m R 1:20,54 1:20,88 26. Platz
14 50m R 0:37,73 0:37,71 26. Platz
PR
16 100m B 1:26,68 1:30,20 30. Platz
15 Janne Winkelmann 94 2 50m B 0:43,26 0:41,49 38. Platz
PR
4 100m F 1:06,92 1:07,73 31. Platz
8 50m F 0:32,01 0:31,41 33. Platz
PR
10 100m R 1:23,54 1:20,74 25. Platz
PR
14 50m R 0:39,43 0:37,46 23. Platz
PR
16 100m B 1:33,64 1:32,31 33. Platz
PR
16 1. Mannschaft w
5 5* 25m R 1:30,72 1:30,10 1. Platz
VR
Wiebke Brodersen
Hanna Karstensen
Lena Treinat
Svenja Talis
Kerrin Steensen 1:30,10
1.
Mannschaft w 11 5* 25m
B 1:35,24 1:34,09 1. Platz
VR
Wiebke Brodersen
Hanna Karstensen
Lena Treinat
Svenja Talis
Kerrin Steensen 1:34,09
1.
Mannschaft w 17 5* 25m
F 1:14,03 1:13,67 1. Platz
VR
Wiebke Brodersen
Hanna Karstensen
Lena Treinat
Svenja Talis
Kerrin Steensen 1:13,67
17 1. Mannschaft m
6 5* 25m
R 1:21,72 1:18,78 2. Platz
VR
Dag Christian Jeps
Michael Erdmann
Lars Jendrziak
Lars Betka Christi
Gunnar Hinrichsen 1:18,78
1.
Mannschaft m 12 5* 25m
B 1:22,28 1:23,65 1. Platz
Dag Christian Jeps
Michael Erdmann
Lars Jendrziak
Lars
Betka Christi
Gunnar
Hinrichsen 1:23,65
1.
Mannschaft m 18 5* 25m
F 1:04,75 1:05,24 1. Platz
Dag Christian Jeps
Michael Erdmann
Lars Jendrziak
Lars Betka Christi
Gunnar Hinrichsen 1:05,24
Teilnehmer : 15 Staffeln : 2
Einzelstarts : 90 Staffelstarts : 6
Vereinsrekorde
(25m) : 4 persönliche Rekorde (25m) :
40
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0