Veranstaltung: Bezirksmeisterschaft lange Strecke Handzeitnahme
vom: 25.11.07 in: Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 5 200m B 2:58,04 3:02,65 1. Platz
9 200m R 2:49,83 2:50,50 2. Platz
13 100m B 1:21,29 1:25,90 1. Platz
19 200m L 2:47,83 2:53,43 1. Platz
2 Theresa
Albers 92 3 100m S 1:17,68 1:20,96 3. Platz
11 400m F 4:59,81 5:03,25 2. Platz PJ
15 200m F 2:23,85 2:27,26 2. Platz
21 200m S 2:53,45 3:02,87 1. Platz
22 8* 50m F 0:31,27 0:32,34 Startschwimm
3
Manon Betka Christian 92 3 100m S 1:14,04 1:12,48 1. Plat VJ/PR
7 100m F 1:05,25 1:05,39 1. Platz
15 200m F 2:25,57 2:26,86 1. Platz
19 200m L 2:56,04 2:48,10 2. Platz PR
4 Hanna Karstensen 92 3
100m S 1:14,67 1:18,37 2. Platz
PJ
9 200m R 2:35,04 2:37,68 1. Platz
11 400m F 4:48,29 5:00,47 1. Platz
17 100m R 1:11,12 1:13,41 1. Platz
19 200m L 2:38,36 2:47,10 1. Platz
5 Wencke
Steensen 92 7 100m F 1:05,48 1:05,83 2. Platz
13 100m B 1:23,70 1:23,35 1. Platz PR
17 100m R 1:18,83 1:17,82 2. Platz PR
6 Lisa Nielsen 94 3
100m S 1:32,61 1:30,64 4. Platz
PR
7 100m F 1:18,75 1:18,01 4. Platz PR
13 100m B 1:40,10 1:39,74 5. Platz
PR
15 200m F 2:51,28 2:46,47 2. Platz
PR
21 200m S 3:21,14 3:18,58 3. Platz
PR
7 Levke Steensen 94 3 100m S 1:21,93 1:21,93 3. Platz PR
7 100m F 1:11,25 1:11,93 3. Platz
13 100m B 1:33,96 1:34,89 4. Platz
17 100m R 1:26,55 1:23,58 3. Platz PR
21 200m S 3:10,67 3:15,43 1. Platz
8 Ilka
Jürgensen 96 5
200m B 3:47,17 3:36,03 3. Platz
PR
7 100m F 1:25,24 1:22,28 1. Platz
PR
13 100m B 1:44,30 1:39,34 3. Platz PR
15 200m F 3:10,87 2:57,70 1. Platz PR
19 200m L keine 3:22,34 4. Platz PR
9 Christopher
Talis 88 12 100m B 1:22,46 1:22,23 5. Platz
PR
14 200m F 2:16,02 2:16,03 3. Platz PJ
10 Lars Betka Christians 90 2 100m S 0:59,02 1:00,72 1. Platz
4 200m B 2:37,69 2:33,98 1. Platz PR
6 100m F 0:54,45 0:54,64 1. Platz
10 400m F 4:11,86 4:19,95 1. Platz
14 200m F 1:57,99 2:04,16 1. Platz
20 200m S 2:11,03 2:17,16 1. Platz
11 Patrick
Mumm 91 1 4*
50m L 0:29,05 0:29,20 Startschwi PJ
2 100m S 1:06,54 1:05,24 1. Platz PR
6 100m F 0:56,81 0:58,16 1. Platz
8 200m R 2:09,74 2:09,62 1. Platz VR
14 200m F 2:05,07 2:06,62 1. Platz
16 100m R 1:00,57 1:04,53 1. Platz
18 200m L 2:16,88 2:21,21 1. Platz
12 Frank
Erdmann 92 4
200m B 2:51,28 2:49,34 3. Platz
PR
8 200m R 2:52,03 2:41,05 3. Platz
PR
12 100m B 1:18,02 1:18,82 5. Platz
18 200m L 2:36,67 2:36,60 3. Platz PR
13 Torben Talis 92 2 100m S 1:13,87 1:10,94 2. Platz PR
6 100m F 1:03,05 1:03,44 5. Platz
12 100m B 1:47,70 1:28,42 6. Platz PR
16 100m R 1:32,85 1:20,24 5. Platz PR
14 Timo
Hoppach 93 4
200m B 3:16,87 3:11,34 7. Platz
PR
6 100m F 1:05,75 1:05,32 3. Platz PR
12 100m B 1:31,99 1:28,13 5. Platz PR
18 200m L 3:07,84 2:52,51 6. Platz
PR
15 Dag Christian Jepsen 93 2
100m S 1:06,84 1:05,72 1. Platz
PR
4 200m B 2:46,25 2:44,86 1. Platz
PR
8 200m R 2:33,20 2:31,44 2. Platz
PR
12 100m B 1:18,61 1:15,89 1. Platz
PR
16 100m R 1:12,00 1:10,95 2. Platz
PR
20 200m S 2:36,80 2:32,63 2. Platz
PR
16 Leif Henning Klüver 93 4 200m B 2:59,00 2:51,39 3. Platz PR
6 100m F 0:58,99 0:58,54 1. Platz
PR
10 400m F 4:30,08 4:29,78 1. Platz
PR
14 200m F 2:08,61 2:07,06 1. Platz
PR
18 200m L 2:32,03 2:31,57 1. Platz
PR
17 Marco Lembcke 93 4 200m B 2:59,05 3:03,43 6. Platz PJ
6 100m F 1:05,39 1:05,32 4. Platz PR
14 200m F 2:19,96 2:20,25 2. Platz
18 200m L 2:47,02 2:45,03 3. Platz
PR
18 Steffen
Paysen 94 6 100m F 1:14,77 1:15,53 4. Platz
12 100m B 1:48,46 1:47,28 3. Platz PR
14 200m F 2:40,18 2:42,84 2. Platz
18 200m L 3:15,79 3:19,88 4. Platz
19 Janne
Winkelmann 94 4
200m B 2:56,15 2:56,00 1. Platz
PR
6 100m F 0:59,75 1:00,75 1. Platz
8 200m R 2:26,40 2:30,28 1. Platz
14 200m F 2:15,83 2:15,89 1. Platz
16 100m R 1:05,93 1:07,66 1. Platz
18 200m L 2:35,68 2:37,91 1. Platz
20
Karl Christian Hoppe 96 4 200m B 3:44,70 3:26,54 1. Platz PR
6 100m F 1:19,14 1:16,42 3. Platz
PR
14 200m F 2:55,86 2:45,56 3. Platz
PR
18 200m L keine 3:13,57 1. Platz PR
21 Lars
Kevin Klüver 96 6
100m F 1:16,60 1:13,94 2. Platz
PR
8 200m R 3:20,59 3:18,37 2. Platz
PR
14 200m F 2:39,12 2:34,07 1. Platz PR
16 100m R 1:44,22 1:33,09 2. Platz
PR
22 1. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:00,00 2:04,23 1. Platz
Patrick Mumm 0:29,20
Lars
Betka Christi 0:32,28
Hanna Karstensen 0:33,34
Manon Betka Christ 0:29,41
1. Mannschaft X 22 8*
50m F 3:32,71 3:46,00 1. Platz VJ
Theresa Albers 0:32,34
Patrick Mumm 0:25,39
Manon Betka Christ 0:30,18
Janne Winkelmann 0:27,16
Hanna Karstensen 0:29,55
Leif Henning Klüve 0:27,33
Wencke
Steensen 0:29,30
Lars Betka Christi 0:24,75
23 2. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:13,95 2:09,56 4. Platz PR
Janne Winkelmann
Wencke
Steensen
Alexander Christia
Manon Betka Christ 2:09,56
Teilnehmer : 21 Staffeln : 2
Einzelstarts : 96 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m)
: 53
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 5