Programm
WINBEST
Stand: 20.11.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Bezirksmeisterschaft lange
Strecke Handzeitnahme
vom: 19.11.06 in: Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89 3 100m S 1:29,90 1:37,30 1.
PJ
7 100m F 1:09,19 1:15,18 2.
PJ
13 100m B 1:32,68 1:37,67 3.
PJ
17 100m R 1:27,68 1:33,23 2.
PJ
2 Kerrin Steensen 90
5 200m B 2:58,04 3:00,19 1. 2.ok
9 200m R 2:52,98 2:53,83 2,
PJ
13 100m B 1:21,29 1:24,04 1. 3.ok
17 100m R 1:20,68 1:23,36 3.
19 200m L 2:47,83 2:51,53 2.
3 Svenja
Talis 90 3 100m S 1:35,16 1:22,37 3.
PR
7 100m F 1:00,53 1:01,93 1. ok
11 400m F 4:55,95 4:53,75 1. ok
VJ/PR
13 100m B 1:25,18 1:24,55 3.
PR
15 200m F 2:17,33 2:17,12 1.ok
PR
19
200m L 2:49,56 2:48,34 1.
PR
4 Finja Winkelmann 90 3 100m S 1:19,70 1:22,43 4.
PJ
9 200m R 2:56,09 2:52,66 1. 3.ok
PR
13 100m B 1:27,24 1:26,93 4.
PR
17 100m R 1:20,04 1:21,01 1.
PJ
21 200m S 3:02,32 3:13,24 1.
PJ
5 Theresa
Albers 92 3 100m S 1:20,10 1:19,07 2.ok
PR
7 100m F 1:07,89 1:08,22 4.
PJ
11 400m F 4:59,81 5:06,24 1. 3.ok
15 200m F 2:24,83 2:25,38 2.
21 200m S 3:11,18 2:53,45 1. ok
VJ/PR
6 Manon
Betka Christian 92 3 100m S 1:29,26 1:22,73 3.
PR
7 100m F 1:11,60 1:07,53 2. 3.ok
PR
11 400m F 5:28,14 5:20,29 2.
PR
17 100m R 1:28,81 1:29,48 3.
PJ
21 200m S keine 3:09,53 2. ok
PR
7
Hanna Karstensen 92 1 4* 50m
L 0:32,99 0:33,74 Startschwimm
3 100m S 1:17,84 1:15,74 1.ok
VJ/PR
7 100m F 1:01,85 1:02,77 1. 2.ok
9 200m R 2:36,23 2:41,74 1. 2.ok
15 200m F 2:16,04 2:17,12 1. ok
19 200m L 2:44,36 2:38,94 1. 2.ok VJ/PR
8 Wencke
Steensen 92 5 200m B 3:10,81 3:12,36 1.
PJ
7 100m F 1:07,35 1:07,99 3.
13 100m B 1:25,82 1:27,47 1.
17 100m R 1:20,19 1:21,22 2.
21 200m S 3:24,94 3:22,82 3.
PR
9 Lisa Nielsen 94 5 200m B 4:40,79 3:39,85 4.
PR
7 100m F 1:24,16 1:25,84 4.
11 400m F 6:48,50 6:10,96 2.
PR
15 200m F 3:01,28 2:56,90 2.
PR
19 200m L 3:33,39 3:20,27 3.
PR
10 Levke
Steensen 94 3 100m S 1:29,11 1:25,11 1.
PR
7 100m F 1:14,59 1:12,32 2.
PR
11 400m F 6:03,68 5:43,34 1.
PR
15 200m F 2:47,74 2:38,43 1.
PR
21 200m S 3:12,86 3:13,13 1. 3.ok
11 Gunnar
Hinrichsen 86 4 200m B 2:22,92 2:35,07 1. ok
8 200m R 2:23,86 2:18,25 1. 2.ok VR
12 100m B 1:05,58 1:08,75 1.ok
14 200m F 1:57,96 2:07,13 1.ok
18 200m L 2:12,55 2:20,94 1.ok
22 8* 50m
F 0:25,32 0:24,96 Startsc VJ/PR
12 Christopher Talis 88 6 100m F 1:03,69 1:01,51 4.
PR
12 100m B 1:25,65 1:22,46 4.
PR
14 200m F 2:20,86 2:16,02 1.
PR
18 200m L keine 2:45,26 3.
PR
13 Frank
Erdmann 92 4 200m B 2:52,94 2:51,28 3.
PR
6 100m F 1:04,05 1:02,86 4.
PR
12 100m B 1:20,85 1:19,46 4.
PR
14 200m F 2:24,51 2:21,71 3.
PR
18 200m L 2:47,88 2:37,89 2.
PR
22 8* 50m
F 0:29,55 0:29,06 Startschwi PR
14 Torben
Talis 92 2 100m S 1:23,91 1:21,60 3.
PR
6 100m F 1:07,69 1:10,50 6.
14 200m F 2:37,51 2:38,14 4.
18 200m L 3:12,67 3:00,84 7.
PR
15 Timo
Hoppach 93 6 100m F 1:12,65 1:10,77 6.
PR
12 100m B 1:40,15 1:36,10 4.
PR
14 200m F 2:43,34 2:38,67 6.
PR
16 Dag
Christian Jepsen 93 2 100m S 1:11,81 1:12,27 2.
4 200m B 2:54,78 2:51,11 1.
PR
8 200m R 2:35,34 2:36,83 2.
12 100m B 1:22,11 1:19,46 1.
PR
16
100m R 1:15,52 1:14,04 2.
PR
20 200m S 2:44,00 2:50,48 2. 3.ok
17 Leif Henning Klüver 93 2 100m S 1:22,76 1:24,13 3.
6 100m F 1:02,01 1:01,41 1.
PR
10 400m F 4:45,35 4:39,06 1. ok
PR
14 200m F 2:13,24 2:14,24 1.
18 200m L 2:40,60 2:37,89 1.
PR
18 Marco
Lembcke 93 4 200m B 3:00,63 3:02,57 3.
6 100m F 1:07,25 1:09,13 4.
10 400m F 5:03,26 5:06,94 3.
14 200m F 2:35,61 2:31,53 4.
PR
18 200m L 2:54,50 2:47,76 3.
PR
19 Steffen
Paysen 94 6 100m F 1:20,11 1:19,50 3.
PR
10 400m F 6:33,46 6:12,52 3.
PR
14 200m F 2:58,50 2:55,04 3.
PR
16 100m R 1:48,76 1:42,64 5.
PR
20 Janne Winkelmann 94 1 4* 50m
L 0:34,38 0:34,54 Startschwimm
4 200m B 3:11,11 3:02,87 1.
PR
6 100m F 1:06,92 1:06,31 1.
PR
10 400m F 4:58,04 4:59,94 1. 3.0o
12 100m B 1:27,96 1:25,97 1.
PR
14 200m F 2:27,53 2:26,98 1.
PR
18 200m L 2:53,84 2:47,24 1.
PR
21 1.
Mannschaft X 1 4* 50m
L 2:05,60 2:00,00 1.
VR
Hanna Karstensen 0:33,74
1.
Mannschaft X 22 8* 50m
F 3:32,71 3:45,91 1.
VJ
Gunnar Hinrichsen 0:24,96
22 2. Mannschaft X
1 4* 50m
L 2:13,95 2:16,58 4
PJ
Janne Winkelmann 0:34,54
2.
Mannschaft X 22 8* 50m
F 4:16,32 4:08,62 3.
PR
Frank Erdmann 0:29,06
Teilnehmer : 20 Staffeln : 2
Einzelstarts : 101 Staffelstarts : 4
Vereinsrekorde
(25m) : 2 persönliche Rekorde (25m) :
58
Vereinsjahresbestleistungen: 6 persönliche Jahresbestleistungen: 12