+----------------------------------------------------------------------------+
|Programm
WINBEST
Stand: 27.01.10 Seite 1|
|Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll|
+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung:
Bezirks- und Jahrgangsmeisterschaften und MasteHandzeitnahme|
| vom: 24.01.10 in: Rendsburg 25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer |
| | | Bisher | | |
|Nr.|Vorname
Name |JG|Wk.| Strecke |Bestzeit|
Zeit |Bemerkung |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 1|Kerrin Steensen |90|
7| 200m B| 2:58,04| 3:03,50 |1.
Platz |
| | | | 11|
100m B| 1:21,29| 1:25,03 |1. Platz
|
| | | | 21|
200m L| 2:46,02| 2:50,98 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 2|Svenja Talis |90|
9| 100m F| 1:00,53| 1:04,03 |1.
Platz |
| | | | 19|
200m F| 2:16,33| 2:21,28 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 3|Theresa Albers |92|
5| 100m S| 1:17,25| 1:21,13 |1.
Platz |
| |
| |
9| 100m F| 1:07,89| 1:12,51 |2.
Platz |
| | | | 23|
200m S| 2:48,79| 2:49,64 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 4|Manon Betka-Christiansen| |
| | | |
| | |92| 9|
100m F| 1:02,30| 1:04,21 |1. Platz
|
| | | | 17|
100m R| 1:22,95| 1:21,93 |2. Platz
PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 5|Wencke Steensen |92| 11| 100m B| 1:22,23| 1:25,35 |1. Platz |
| | | | 13|
200m R| 2:47,69| 2:57,29 |1. Platz
|
| | | | 17|
100m R| 1:15,89| 1:18,32 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 6|Mareike Sophie Suhr |93|
5| 100m S| keine | 1:19,78 |1. Platz PR|
| | | |
9| 100m F| 1:07,70| 1:08,10 |2.
Platz |
| | | | 21|
200m L| 2:55,32| 2:50,46 |1. Platz
PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 7|Lisa Nielsen |94|
5| 100m S| 1:24,06| 1:25,03 |4.
Platz |
| |
| |
7| 200m B| 3:29,24| 3:16,81 |1.
Platz PR|
| | | | 11|
100m B| 1:35,25| 1:34,20 |1. Platz
PR|
| | | | 21|
200m L| 2:58,53| 3:00,78 |4. Platz
|
| | | | 23|
200m S| 2:58,14| 3:03,75 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 8|Levke Steensen |94|
5| 100m S| 1:14,80| 1:18,76 |2.
Platz |
| | | |
9| 100m F| 1:06,34| 1:07,75 |2.
Platz |
| | | | 21|
200m L| 2:55,33| 2:56,54 |3. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 9|Nia Carstensen |98|
9| 100m F| 1:32,03| 1:24,31 |4.
Platz PR|
| | | | 15|
400m F| 6:48,14| 6:31,68 |3. Platz
PR|
| | | | 17|
100m R| 1:43,85| 1:44,96 |5. Platz
|
| | | | 21|
200m L| keine | 3:36,61 |5.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 10|Margarita
Kazhaltsova|98| 9| 100m F| 1:27,60| 1:26,47 |5. Platz PR|
| | | | 15|
400m F| keine | 6:35,53 |4.
Platz PR|
| |
| | 17|
100m R| 2:09,54| 1:41,31 |4. Platz
PR|
| | | | 21|
200m L| keine | 3:26,82 |4.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 11|Marueluise
Trahn |98| 9|
100m F| 1:29,89| 1:29,37 |7. Platz
PR|
| | | | 15|
400m F| 9:56,78| 7:07,22 |6. Platz
PR|
| | | | 17|
100m R| 1:54,57| 1:55,06 |8. Platz
|
| | | | 21|
200m L| keine | 3:45,76 |7.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 12|Marie
Weinbach |99| 9|
100m F| 1:28,74| 1:30,39 |2. Platz
|
| | | | 15|
400m F| keine | 7:11,15 |4.
Platz PR|
| | | | 17|
100m R| keine | 2:05,66 |8.
Platz PR|
| | | | 21|
200m L| keine | 4:12,23 |5.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 13|Lars
Betka-Christiansen | | | | | |
| | |90| 4|
100m S| 0:58,44| 1:01,50 |1. Platz
|
| | | |
8| 100m F| 0:53,09| 0:54,16 |1.
Platz |
| | | | 20|
200m L| 2:10,44| 2:21,31 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 14|Patrick
Mumm |91| 3| 4*
50m L| 0:27,40| 0:27,94 |Startschwimm |
| | | | 12|
200m R| 2:06,39| 2:08,84 |1. Platz
|
| | | | 16|
100m R| 0:58,34| 1:00,46 |1. Platz
|
| |
| | 24| 8*
50m F| 0:24,57| 0:25,52 |Startschwimm |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 15|Jan-Hendrik
Suhr |91| 4|
100m S| 1:07,23| 1:08,28 |2. Platz
|
| | | |
8| 100m F| 0:56,08| 0:56,28 |2.
Platz |
| | | | 10|
100m B| 1:16,94| 1:18,31 |2. Platz
|
| | | | 16|
100m R| 1:07,36| 1:08,91 |4. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 16|Frank
Erdmann |92| 6|
200m B| 2:43,80| 2:41,15 |1. Platz
PR|
| | | | 10|
100m B| 1:15,20| 1:13,83 |1. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| 4:52,98| 4:42,04 |2. Platz
PR|
| | | | 18|
200m F| 2:09,98| 2:14,50 |2. Platz
|
| | | | 20|
200m L| 2:29,34| 2:33,90 |3. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 17|Leif-Henning
Klüver |93| 8|
100m F| 0:52,82| 0:55,06 |1. Platz
|
| | | | 14|
400m F| 4:01,26| 4:13,57 |1. Platz
|
| | | | 18|
200m F| 1:53,54| 2:01,03 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 18|Steffen
Paysen |94| 8|
100m F| 1:06,62| 1:04,60 |1. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| 4:59,54| 5:03,38 |1. Platz
|
| | | | 18|
200m F| 2:20,68| 2:22,02 |2. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|
19|Karl-Christian Hoppe |96| 6| 200m B| 3:25,23| 3:19,89 |3. Platz PR|
| | | | 10|
100m B| 1:34,29| 1:34,63 |2. Platz
|
| | | | 14|
400m F| 6:06,63| 5:47,26 |2. Platz
PR|
| | | | 18|
200m F| 2:39,04| 2:40,81 |3. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 20|Lars-Kevin
Klüver |96| 8|
100m F| 1:01,99| 1:03,16 |1. Platz
|
| | | | 14|
400m F| 4:39,36| 4:41,19 |1. Platz
|
| | | | 18|
200m F| 2:14,54| 2:17,68 |1. Platz
|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 21|Bosse
Feddersen |97| 8|
100m F| 1:28,02| 1:19,34 |4. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| 8:39,51| 6:09,76 |3. Platz
PR|
| |
| | 16|
100m R| 1:37,40| 1:36,18 |4. Platz
PR|
| | | | 20|
200m L| keine | 3:19,95 |3.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 22|Maurice
Hage |98| 8|
100m F| 1:09,78| 1:11,69 |1. Platz
|
| | | | 14|
400m F| 5:36,34| 5:32,17 |1. Platz
PR|
| |
| | 16|
100m R| 1:30,33| 1:28,40 |1. Platz
PR|
| | | | 20|
200m L| 3:11,33| 3:00,97 |1. Platz
PR|
| | | | 24| 8*
50m F| 0:38,21| 0:33,86 |Startschwi PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 23|Jeffrey
Ketzscher |98| 8|
100m F| 1:15,43| 1:13,54 |2. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| 6:04,01| 6:04,08 |2. Platz
|
| | | | 20|
200m L| 3:28,50| 3:11,48 |2. Platz
PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 24|Joey
Ketzscher |98| 8|
100m F| 1:32,97| 1:20,96 |7. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| 9:03,57| 7:14,42 |6. Platz
PR|
| | | | 16|
100m R| 1:51,36| 1:44,36 |6. Platz
PR|
| | | | 20|
200m L| keine | 3:50,36 |6.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 25|Lukas
Nielsen |98| 10| 100m B| 1:50,56| 1:50,23 |5. Platz PR|
| | | | 14|
400m F| 6:16,35| 6:20,98 |4. Platz
|
| | | | 16|
100m R| 1:49,43| 1:45,67 |7. Platz
PR|
| |
| | 20|
200m L| 3:36,26| 3:27,14 |5. Platz
PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 26|Elias
Christiansen |99| 8|
100m F| 1:26,04| 1:25,29 |1. Platz
PR|
| | | | 14|
400m F| keine | 6:51,18 |1.
Platz PR|
| | | | 16|
100m R| keine | 1:41,79 |2.
Platz PR|
| | | | 20|
200m L| keine | 3:42,64 |2.
Platz PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 27|1.
Mannschaft |X | 3| 4*
50m L| 2:00,00| 2:01,03 |1. Platz
|
| |
Patrick Mumm | | | | | 0:27,94 | |
| |
Wencke Steensen | | | | | 0:38,50 | |
| |
Lars Betka-Christi| | |
| | 0:26,03 | |
| |
Svenja Talis | | | | | 0:28,56 | |
| |1. Mannschaft |X | 24| 8* 50m F| 3:32,71| 3:44,99 |1. Platz |
| |
Patrick Mumm | | | | | 0:25,52 | |
| |
Svenja Talis | | | | | 0:33,32 | |
| |
Jan-Hendrik Suhr | | | | | 0:25,37 | |
| |
Manon Betka-Christ| | |
| | 0:29,63 | |
| |
Leif-Henning Klüve| | |
| | 0:25,21 | |
| |
Wencke Steensen | | | | | 0:29,84 | |
| |
Lars Betka-Christi| | |
| | 0:24,07 | |
| |
Mareike Sophie Suh| | |
| | 0:32,03 | |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 28|2.
Mannschaft |X | 24| 8* 50m F| 4:08,62| 4:09,39 |3. Platz |
| |
Maurice Hage | | | | | 0:33,86 | |
| |
Kerrin Steensen | | | | | 0:33,06 | |
| |
Lars-Kevin Klüver | | |
| | 0:28,50 | |
| |
Theresa Albers | | | | | 0:32,87 | |
| |
Steffen Paysen | | | | | 0:29,84 | |
| |
Lisa Nielsen | | | | | 0:34,13 | |
| |
Frank Erdmann | | | | | 0:26,38 | |
| |
Levke Steensen | | | | | 0:30,75 | |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer |
| | | Bisher | | |
|Nr.|Vorname
Name |JG|Wk.| Strecke |Bestzeit|
Zeit |Bemerkung |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
+---+---------------------+--+---+-+--------+--------+---------+-------------+
|Teilnehmer : 26
|Staffeln
: 2 |
|Einzelstarts : 93
|Staffelstarts
: 3 |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde
(25m) : 0
|persönliche Rekorde (25m)
: 45 |
|Vereinsjahresbestleistungen: 0
|persönliche Jahresbestleistungen:
0 |
+----------------------------------+-----------------------------------------+