Programm WINBEST Stand: 14.02.03 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: Bezirksliga 1. Durchgang Handzeitnahme
vom: 09.02.03 in: Schleswig 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
50m F
2 Kirsten Hinrichse 77 10 0:29,02 0:30,43 1.
3 Kerrin Steffens 79 0:30,21 0:31,44 3.
5 Wiebke Brodersen 83 0:29,36 0:31,85 6.
13 Svenja Talis 90 0:30,91 0:32,13 7.
4 Kristina Sommer 81 0:30,68 0:32,16 8.
6 Imke Hinrichsen 84 0:30,68 0:33,05 32.
14 Svenja Dittelbach 89 0:39,78 0:36,15 37. PR
15 Kerrin Steensen 90 0:35,80 0:36,70 38.
100m F
3 Kerrin Steffens 79 6 1:05,05 1:07,51 1.
2 Kirsten Hinrichse 77 1:02,63 1:07,75 2.
4 Kristina Sommer 81 1:04,57 1:08,21 5.
5 Wiebke Brodersen 83 1:04,43 1:08,61 6.
6 Imke Hinrichsen 84 1:06,28 1:11,73 32.
13 Svenja Talis 90 1:11,64 1:11,76 8.
15 Kerrin Steensen 90 1:17,76 1:19,34 37.
14 Svenja Dittelbach 89 1:26,12 1:21,98 38. PR
50m B
5 Wiebke Brodersen 83 4 0:35,24 0:36,51 1.
2 Kirsten Hinrichse 77 0:38,10 0:39,15 2.
3 Kerrin Steffens 79 0:40,59 0:40,40 4. PR
13 Svenja Talis 90 0:40,80 0:41,48 8.
4 Kristina Sommer 81 0:41,38 0:41,51 9.
6 Imke Hinrichsen 84 0:42,72 0:43,52 33.
14 Svenja Dittelbach 89 0:47,80 0:44,85 35. PR
15 Kerrin Steensen 90 0:46,03 0:45,22 36. PR
100m B
5 Wiebke Brodersen 83 18 1:18,27 1:22,96 1.
2 Kirsten Hinrichse 77 1:20,06 1:24,84 2.
3 Kerrin Steffens 79 1:26,14 1:29,46 3.
13 Svenja Talis 90 1:33,46 1:30,39 7. PR
4 Kristina Sommer 81 1:29,50 1:34,10 11.
14 Svenja Dittelbach 89 1:40,91 1:39,82 31. PR
6 Imke Hinrichsen 84 1:34,42 1:41,81 32.
15 Kerrin Steensen 90 1:38,25 2:00,00 disq.
50m S
2 Kirsten Hinrichse 77 16 0:32,58 0:34,10 2.
5 Wiebke Brodersen 83 0:33,26 0:34,99 3.
3 Kerrin Steffens 79 0:33,41 0:35,21 4.
4 Kristina Sommer 81 0:34,18 0:35,85 6.
6 Imke Hinrichsen 84 0:34,81 0:38,08 25.
13 Svenja Talis 90 0:41,27 0:40,89 12. PR
14 Svenja Dittelbach 89 0:45,42 0:47,19 39.
15 Kerrin Steensen 90 0:53,21 0:48,80 40. PR
100m L
2 Kirsten Hinrichse 77 12 1:12,83 1:15,94 1.
5 Wiebke Brodersen 83 1:15,05 1:16,09 2.
3 Kerrin Steffens 79 1:16,24 1:17,36 3.
4 Kristina Sommer 81 1:16,33 1:19,32 6.
13 Svenja Talis 90 1:28,29 1:24,12 10. PR
6 Imke Hinrichsen 84 1:19,10 1:26,86 32.
14 Svenja Dittelbach 89 keine 1:32,51 36. PR
15 Kerrin Steensen 90 1:39,73 1:34,28 38. PR
50m F
8 Eugen Elsäßer 84 9 0:26,91 0:26,73 3. PR
7 Frerk Thiesen 83 0:26,32 0:26,76 4.
9 Gunnar Hinrichsen 86 0:26,83 0:27,16 6.
12 Matthias Kiel 88 0:29,72 0:29,51 17. PR
16 Michael Erdmann 89 0:29,06 0:30,00 23.
10 Frank Christianse 87 0:30,63 0:30,58 28. PR
11 Momme Nommensen 88 0:32,90 0:33,32 33.
100m F
9 Gunnar Hinrichsen 86 5 0:56,92 0:57,71 2.
8 Eugen Elsäßer 84 0:57,22 0:58,35 3.
7 Frerk Thiesen 83 0:56,75 1:00,55 6.
12 Matthias Kiel 88 1:02,83 1:04,29 14.
16 Michael Erdmann 89 1:08,12 1:07,04 26. PR
10 Frank Christianse 87 1:10,28 1:08,45 28. PR
11 Momme Nommensen 88 1:10,87 1:12,48 33.
9 Gunnar Hinrichsen 86 0:33,00 0:32,90 2. PR
8 Eugen Elsäßer 84 0:34,00 0:33,90 5. PR
16 Michael Erdmann 89 0:36,24 0:36,03 12. PR
7 Frerk Thiesen 83 0:34,87 0:36,06 13.
12 Matthias Kiel 88 0:38,44 0:38,08 22. PR
10 Frank Christianse 87 0:41,51 0:40,15 26. PR
11 Momme Nommensen 88 0:46,10 0:44,22 34. PR
100m B
9 Gunnar Hinrichsen 86 17 1:11,87 1:12,72 2.
8 Eugen Elsäßer 84 1:13,13 1:15,86 4.
16 Michael Erdmann 89 1:21,82 1:23,20 14.
7 Frerk Thiesen 83 1:21,50 1:24,27 17.
12 Matthias Kiel 88 1:22,90 1:26,98 22.
10 Frank Christianse 87 1:33,47 1:30,30 25. PR
11 Momme Nommensen 88 1:42,03 1:44,26 33.
50m S
8 Eugen Elsäßer 84 0:30,20 0:29,37 1. PR
9 Gunnar Hinrichsen 86 0:30,92 0:30,62 4. PR
7 Frerk Thiesen 83 0:29,63 0:30,65 5.
12 Matthias Kiel 88 0:32,28 0:32,79 11.
10 Frank Christianse 87 0:36,02 0:35,56 21. PR
16 Michael Erdmann 89 0:40,91 0:37,83 24. PR
11 Momme Nommensen 88 0:41,06 0:41,79 33.
100m L
9 Gunnar Hinrichsen 86 11 1:09,57 1:06,81 2. PR
8 Eugen Elsäßer 84 1:06,83 1:07,32 3.
7 Frerk Thiesen 83 1:12,40 1:13,50 11.
12 Matthias Kiel 88 1:19,00 1:17,20 21. PR
16 Michael Erdmann 89 1:23,10 1:20,12 25. PR
10 Frank Christianse 87 1:22,87 1:20,27 26. PR
11 Momme Nommensen 88 1:28,08 1:29,08 35.
17 1. Mannschaft w 14 5* 25m F 1:15,49 1:16,45 3.
17 1. Mannschaft w 8 5* 25m B 1:35,92 1:38,29 1.
17 1. Mannschaft w 2 5* 25m S 1:22,99 1:22,99 1.
17 1. Mannschaft m 13 5* 25m F 1:05,46 1:07,74 2.
18 2. Mannschaft m keine 1:20,68 7. PR
17 1. Mannschaft m 7 5* 25m B 1:27,14 1:24,24 2. VR
18 2. Mannschaft m keine 1:46,74 7. PR
17 1. Mannschaft m 1 5* 25m S 1:14,75 1:14,75 2.
18 2. Mannschaft m keine 1:34,51 7. PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 2
Einzelstarts : 92 Staffelstarts : 9
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 35
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0