+----------------------------------------------------------------------------+
Veranstaltung: Bezirksmeisterschaft lange Strecke Handzeitnahme
vom: 18.11.01 in: Rendsburg 25m-Bahn
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
1 Kirsten Hinrichsen 77 1 4* 50m L 0:34,50 0:35,21 Startschwi VJ
5 200m B 2:49,98 2:54,30 1.ok
7 100m F 1:02,63 1:05,64 1.ok
11 400m F 4:59,63 5:50,58 1.ok PJ
13 100m B 1:20,06 1:24,27 1./2.ok
19 200m L 2:35,34 2:42,03 1.ok
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
2 Kristina Sommer 81 1 4* 50m L 0:34,80 0:36,08 Startschwimm
7 100m F 1:04,57 1:07,15 2.ok
9 200m R 2:33,32 2:42,93 1.ok
15 200m F 2:18,38 2:25,68 1.ok
17 100m R 1:11,55 1:16,84 1.ok
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
3 Ina Rostalski 82 3 100m S 1:17,88 1:20,85 2. PJ
7 100m F 1:07,13 1:08,55 1. PJ
15 200m F 2:29,10 2:33,92 3. PJ
21 200m S 2:52,74 3:04,24 2. PJ
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
4 Wiebke Brodersen 83 3 100m S 1:13,36 1:18,96 1./3.ok
5 200m B 2:50,16 2:58,59 1/2.ok
7 100m F 1:04,43 1:11,74 4.
13 100m B 1:18,27 1:22,84 1.ok
15 200m F 2:16,79 2:29,72 2. PJ
19 200m L 2:37,00 2:50,90 1.
21 200m S 2:49,04 2:52,84 1.ok
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
5 Carola Planz 90 7 100m F 1:36,08 1:34,08 9. PR
9 200m R 3:50,47 3:47,77 4. PR
17 100m R 1:47,90 1:51,09 7.
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
6 Svenja Talis 90 5 200m B 3:45,25 3:36,28 4. PR
7 100m F 1:28,70 1:26,06 6. PR
13 100m B 1:44,46 1:39,84 5. PR
15 200m F 3:40,25 3:09,80 4. PR
19 200m L 3:46,31 3:34,68 5. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
7 Alexander Christiansen 82 2 100m S 1:02,60 1:03,98 1.ok VJ
6 100m F 0:56,14 0:55,21 1.ok VJ/PR
14 200m F 2:08,11 2:02,99 1.ok VJ/PR
16 100m R 1:08,90 1:08,17 2.ok PR
20 200m S 2:29,75 2:32,28 1.ok
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
8 Frank Christiansen 87 2 100m S 1:28,24 1:30,50 4.
6 100m F 1:10,56 1:13,72 6.
10 400m F 6:20,24 5:40,98 3. PR
14 200m F 2:40,92 2:43,74 2.
18 200m L 3:13,54 3:06,79 3. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
9 Matthias Kiel 88 4 200m B 3:22,13 3:10,31 3. PR
6 100m F 1:07,90 1:07,42 3. PR
10 400m F 5:46,74 5:16,60 2. PR
14 200m F 2:40,83 2:31,11 1. PR
20 200m S 3:27,80 3:21,55 1. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
10 Momme Nommensen 88 6 100m F 1:15,14 1:15,40 6.
10 400m F 7:19,78 6:09,00 4. PR
14 200m F 2:53,51 2:49,99 5. PR
16 100m R 1:38,87 1:35,97 7. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
11 Sascha Albers 90 6 100m F 1:31,62 1:36,94 8.
12 100m B 2:03,39 2:06,91 4.
14 200m F 3:58,16 3:38,83 6. PR
16 100m R 1:51,40 1:53,74 2.
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
12 Lars Betka 90 2 100m S 1:40,82 1:43,82 3.
6 100m F 1:20,44 1:23,50 4.
10 400m F keine 6:13,18 3. PR
14 200m F 3:11,17 3:03,06 2. PR
20 200m S keine 3:51,39 1. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
13 Jan Clausen 90 4 200m B 4:05,41 3:46,29 3. PR
6 100m F 1:24,67 1:22,91 3. PR
10 400m F keine 6:26,31 4. PR
14 200m F 3:19,90 3:09,02 3. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
14 Lars Jendrziak 90 2 100m S 1:40,20 1:43,09 2.
6 100m F 1:13,67 1:15,88 1.
10 400m F keine 5:57,14 2. PR
14 200m F 2:56,86 2:40,85 1. PR
18 200m L keine 3:15,40 1. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
15 Hauke Jessen 90 6 100m F 1:25,96 1:28,85 7
10 400m F keine 6:57,86 5. PR
14 200m F 3:19,76 3:17,03 4. PR
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
16 1. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:05,63 2:10,25 2.
Kristina Sommer 0:36,08
Wiebke Brodersen 0:30,99
Alexander Christiansen 0:33,01
Matthias Kiel 0:30,17
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
17 2. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:28,08 2:28,08 7.
Kirsten Hinrichsen 0:35,21
Frank Christiansen 0:43,67
Ina Rostalski 0:35,55
Lars Jendrziak 0:33,65
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
Teilnehmer : 15 Staffeln : 2
Einzelstarts : 70 Staffelstarts : 2
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 33
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 6
+----------------------------------+-----------------------------------------+