Programm WINBEST Stand: 28.11.05 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: 26. Internationales Schwimmfest Ringe Handzeitnahme
vom: 26.11.05 bis: 27.11.05 in: Ringe 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Finja Winkelmann 90 1 100m L 1:18,62 1:18,80
3 100m B 1:28,95 1:29,61 1.
7 100m S 1:21,94 1:22,79 4.
15 100m F 1:08,23 1:09,61 6.
17 50m S 0:36,91 0:37,11 5.
21 200m L 2:56,06 2:52,46 5. PR
2 Theresa Albers 92 1 100m L 1:20,40 1:25,14
5 50m F 0:31,27 0:32,44 6.
15 100m F 1:07,89 1:11,17 3.
21 200m L 3:02,58 2:58,92 7. PR
3 Hanna Karstensen 92 1 100m L 1:20,14 1:15,55 2. VJ/PR
5 50m F 0:30,64 0:29,96 1. PR
19 100m R 1:15,76 1:17,45 1.
21 200m L 2:51,37 2:44,38 1. VJ/PR
4 Wencke Steensen 92 1 100m L 1:19,41 1:18,74 PR
3 100m B 1:26,90 1:29,72
5 50m F 0:31,31 0:30,85 4. PR
17 50m S 0:36,69 0:37,20 4.
19 100m R 1:21,15 1:23,50 3.
21 200m L 2:58,73 2:57,52 6. PR
5 Lena Treinat 92 1 100m L 1:18,11 1:18,74
5 50m F 0:30,13 0:30,36 3.
7 100m S 1:18,05 1:18,54 1.
15 100m F 1:05,79 1:06,87 1.
17 50m S 0:34,33 0:35,49 2.
21 200m L 2:56,04 2:51,82 4. PR
6 Michael Erdmann 89 2 100m L 1:11,02 1:13,15
4 100m B 1:14,96 1:17,52 2.
8 100m S 1:10,10 1:13,70 2.
16 100m F 0:59,25 1:01,35 6.
18 50m S 0:31,86 0:32,01 5.
22 200m L 2:39,11 2:44,13 5. PJ
7 Sascha Albers 90 2 100m L 1:16,16 1:13,85 PR
6 50m F 0:28,89 0:28,30 5. PR
8 100m S 0:00,00 1:18,47 4. PJ
16 100m F 1:03,06 1:03,63 6.
18 50m S 0:32,79 0:34,06 1.
23 10* 50m F 0:28,89 0:28,48 Startschwimm
8 Lars Betka Christians 90 2 100m L 1:10,79 1:07,22 2. PR
8 100m S 1:11,24 1:06,01 1 PR
16 100m F 0:58,92 0:57,46 2. PR
20 100m R 1:08,48 1:07,80 1. PR
22 200m L 2:25,21 2:25,09 1. PR
9 Frank Erdmann 92 2 100m L 1:18,52 1:17,92 PR
4 100m B 1:25,42 1:25,77 3.
6 50m F 0:30,86 0:30,44 6. PR
16 100m F 1:06,86 1:07,04 6.
18 50m S 0:37,47 0:40,00 6.
22 200m L 2:51,96 2:47,88 2. PR
10 Leif Henning Kluever 93 2 100m L 1:21,52 1:16,16 2. PR
4 100m B 1:28,06 1:28,59 2.
6 50m F 0:30,98 0:30,02 2. PR
16 100m F 1:05,19 1:06,41 1.
18 50m S 0:38,92 0:36,86 2. PR
22 200m L 2:48,38 2:46,43 1. PR
11 1. Mannschaft X 23 10* 50m F 4:47,30 5:00,25 4. VJ
Sascha Albers 0:28,48
12 1. Mannschaft w 13 4* 50m L 2:17,74 2:24,84 4. VJ
13 1. Mannschaft m 14 4* 50m L 2:03,95 2:07,91 4. VJ
Teilnehmer : 10 Staffeln : 3
Einzelstarts : 55 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 23
Vereinsjahresbestleistungen: 5 persönliche Jahresbestleistungen: 2