Programm WINBEST Stand: 09.09.07 Seite
1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 20. Preetzer Pokalschwimmen Handzeitnahme
vom: 08.09.07 in: Preetz 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1
Manon Betka Christian 92 5 50m S 0:33,55 0:33,22 1. Plat VJ/PR
11 50m F 0:30,39 0:29,49 1. Platz
PR
14 100m L 1:20,08 1:18,07 1. Platz
PR
26 200m F 2:30,07 2:26,22 1. Platz
PR
2 Lisa Nielsen 94 1
200m R 3:27,14 3:21,16 5. Platz
PR
5 50m S 0:41,50 0:40,93 4. Platz PR
7 200m B 3:39,85 3:31,70 3. Platz PR
20 200m S keine 3:21,14 2. Platz PR
24 50m B 0:44,41 0:48,38 6. Platz
26 200m F 2:51,28 2:58,36 3. Platz
3
Lars Betka Christians 90 2 200m R 2:22,45 2:15,59 1. Platz
PR
6 50m S 0:27,07 0:27,80 1. Platz
8 200m B 2:38,75 2:37,69 1. Platz PR
15 100m L 1:04,72 1:03,21 1. Plat VJ/PR
21 200m S 2:14,23 2:16,89 1. Platz
27 200m F 2:01,50 2:01,16 1. Plat VJ/PR
4 Patrick
Mumm 91 2 200m R 2:13,93 2:09,74 1. Platz
VR
6 50m S 0:29,91 0:28,48 1. Platz PR
15 100m L 1:04,32 1:03,36 1. Platz
PR
19 50m R 0:29,05 0:30,13 1. Platz PJ
27 200m F 2:08,51 2:05,07 1. Platz PR
5 Frank Erdmann 92 6
50m S 0:34,37 0:31,97 2. Platz
PR
12 50m F 0:28,75 0:28,93 2. Platz
19 50m R 0:34,65 0:34,58 2. Platz PR
25
50m B 0:35,04 0:34,52 1. Platz
PR
6 Timo Hoppach 93 6 50m S 0:39,64 0:35,73 3. Platz PR
12 50m F 0:30,97 0:30,09 4. Platz
PR
19 50m R 0:41,49 0:38,18 4. Platz
PR
25 50m B 0:41,95 0:40,84 3. Platz
PR
7 Leif Henning Klüver 93 2 200m R 2:46,02 2:36,71 3. Platz PR
6 50m S 0:33,59 0:32,75 1. Platz PR
12 50m F 0:27,80 0:27,91 2. Platz
19 50m R 0:34,29 0:35,22 2. Platz
25 50m B 0:38,26 0:36,98 1. Platz PR
27 200m F 2:10,48 2:11,20 1. Platz
8 Marco
Lembcke 93 6
50m S 0:34,89 0:34,39 2. Platz PR
8 200m B 2:59,05 3:05,80 2. Platz PJ
12 50m F 0:31,31 0:29,39 3. Platz PR
15 100m L 1:18,74 1:16,39 1. Platz
PR
19 50m R 0:43,50 0:39,16 5. Platz
PR
25 50m B 0:38,54 0:40,13 2. Platz
27 200m F 2:19,96 2:21,29 4. Platz
9 Janne
Winkelmann 94 2
200m R 2:35,36 2:29,81 1. Platz
PR
6 50m S 0:34,92 0:35,36 2. Platz PJ
12 50m F 0:27,40 0:27,67 1. Platz
15 100m L 1:11,95 1:12,07 1. Platz
19 50m R 0:31,32 0:31,97 1. Platz
25 50m B 0:36,65 0:36,93 1. Platz
10 Lars
Kevin Klüver 96 6
50m S keine 0:45,72 5. Platz PR
12 50m F 0:35,51 0:34,06 2. Platz
PR
19 50m R 0:46,40 0:45,66 4. Platz
PR
25 50m B 0:48,46 0:50,32 3. Platz
27 200m F 2:46,12 2:41,73 3. Platz
PR
11 Lasse Nielsen 96 8
200m B 5:13,13 4:55,11 5. Platz
PR
12 50m F 0:49,16 0:48,48 15. Platz
PR
19 50m R 1:04,75 1:03,22 14. Platz
PR
25 50m B 1:04,56 1:04,14 11. Platz PR
27 200m F 3:55,07 3:42,94 7. Platz PR
12 Lukas
Nielsen 98 4
25m S keine 0:22,93 1. Platz PR
10 25m B 0:24,73 0:17,80 2. Platz
PR
15 100m L 1:54,50 1:52,28 2. Platz
PR
17 25m R 0:24,47 0:24,80 4. Platz
23 25m B 0:24,73 0:23,98 3. Platz
13 1.
Mannschaft X 13 7* 50m F 2:50,50 2:46,68 1. Platz VR
Lisa Nielsen
Manon
Betka Christ
Leif Henning Klüve
Lars Betka Christi
Patrick Mumm
Frank Erdmann
Janne Winkelmann 2:46,68
1. Mannschaft X 29 4*
50m L 2:00,00 2:01,42 1. Platz VJ
Patrick Mumm
Frank Erdmann
Lars Betka Christi
Manon Betka Christ 2:01,42
Teilnehmer : 12 Staffeln : 1
Einzelstarts : 63 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (25m) :
2 persönliche Rekorde (25m)
: 42
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 3