Programm
WINBEST
Stand: 12.06.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: SHSV Landesmeisterschaften Elektrische Zeitnahme
vom: 10.06.06 bis: 11.06.06 in:
Lübeck 50m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
15 100m B 1:24,77 1:25,60 6. Platz
34 200m B 3:03,96 3:02,79 3. Platz
PR
2 Svenja Talis 90 1 100m F 1:04,24 1:06,42 5. Platz
15 100m B 1:28,70 1:29,25 7. Platz
PJ
3 Finja Winkelmann 90 1 100m F 1:10,85 1:11,76 12. Platz
PJ
11 200m S keine 3:20,33 5. Platz
PR
21 400m F 5:23,63 5:25,62 5. Platz
PJ
22 100m S 1:30,70 1:23,00 6. Platz
PR
4 Theresa Albers 92
1 100m F 1:09,09 1:09,25 9. Platz
11 200m S keine 3:18,22 4. Plat VJ/PR
21 400m F 5:06,86 5:13,67 4. Platz
26 200m F 2:30,23 2:29,37 4. Platz
PR
5 Wencke Steensen 92
1 100m F 1:11,18 1:09,98 12. Platz
PR
15 100m B 1:29,45 1:29,01 7. Platz
PR
34 200m B 3:13,76 3:11,82 6. Platz
PR
6 Lena Treinat 92 1 100m F 1:05,82 1:07,17 3. Platz
5 200m R 2:51,31 2:50,25 4. Platz
PR
7 200m L 2:45,85 2:46,97 3. Platz
22 100m S 1:18,69 1:17,52 4. Plat VJ/PR
30 100m R 1:18,09 1:18,75 6. Platz
7 Levke Steensen 94
9 200m S 3:24,67 3:22,35 6. Platz
PR
24 100m S 1:28,78 1:26,78 9. Platz
PR
8 Gunnar Hinrichsen 86 8 200m L 2:18,89 2:17,71 1. Platz
16 100m B 1:09,96 1:09,66 1. Platz
27 200m F 2:02,69 2:03,97 5. Platz
VJ
35 200m B 2:33,84 2:37,64 1. Platz
108 200m L 2:18,89 2:17,24 1. Platz
VR
116 100m B 1:09,96 1:09,41 1. Platz
VR
135 200m B 2:33,84 2:33,69 3. Platz
VR
9 Michael Erdmann 89
2 100m F 1:02,87 1:02,65 7. Platz
PR
16 100m B 1:19,01 1:21,07 4. Platz
23 100m S 1:11,89 1:09,58 6. Platz
PR
27 200m F 2:16,59 2:19,29 7. Platz PJ
10 Lars Betka Christians
90 6 200m R 2:27,62 2:26,83 3. Plat VJ/PR
12 200m S 2:26,35 2:25,47 2. Plat VJ/PR
16 100m B 1:19,44 1:17,66 1. Platz
PR
23 100m S 1:05,00 1:04,92 2. Plat VJ/PR
27 200m F 2:05,82 2:07,16 2. Platz
31 100m R 1:12,82 1:09,03 4. Plat VJ/PR
35 200m B 2:49,55 2:49,22 2. Platz
PR
40 400m F 4:26,65 4:33,46 2. Platz
106 200m R 2:27,62 2:28,69 8. Platz
112 200m S 2:26,35 2:26,38 8. Platz
135 200m B 2:49,55 2:54,04 7. Platz
11 Frank Erdmann 92
2 100m F 1:09,72 1:07,32 14. Platz
PR
6 200m R 3:03,48 2:50,75 8. Platz
PR
8 200m L 2:48,11 2:51,33 13. Platz
16 100m B 1:22,49 1:24,88 8. Platz
27 200m F 2:28,54 2:27,21 13. Platz
PR
35 200m B 3:00,92 3:02,71 6. Platz
40 400m F 5:04,27 5:15,16 11. Platz
12 Dag Christian Jepsen 93 10 200m S 3:14,84 2:58,12 7. Platz PR
14 100m F 1:08,34 1:07,10 11. Platz
PR
18 400m F 4:56,24 5:06,26 8. Platz
20 200m R 2:46,18 2:47,19 4. Platz
29 200m F 2:25,56 2:19,58 4. Platz
PR
37 200m L 2:42,57 2:41,14 4. Platz
PR
39 200m B 3:01,81 3:01,48 3. Platz
PR
13 Leif Henning Kluever 93 4 100m B 1:27,56 1:28,16 7. Platz
14 100m F 1:03,95 1:04,05 4. Platz
18 400m F 4:55,78 4:53,57 5. Platz
PR
25 100m S keine 1:22,19 12. Platz PR
29 200m F 2:20,48 2:17,94 3. Platz
PR
33 100m R 1:24,53 1:22,78 8. Platz
PR
37
200m L 2:48,13 2:45,96 6. Platz
PR
39 200m B 3:07,75 3:08,99 7. Platz
14 Marco Lembcke 93
14 100m F 1:12,55 1:10,89 23. Platz
PR
29 200m F 2:35,35 2:36,02 17. Platz
39 200m B 3:20,48 3:15,04 12. Platz
PR
15 Janne Winkelmann 94 4 100m B 1:33,83 1:29,38 3. Platz
PR
14 100m F 1:07,76 1:06,77 2. Platz
PR
18 400m F 5:25,52 5:19,09 4. Platz
PR
20
200m R keine 2:50,75 2. Platz
PR
29 200m F 2:28,65 2:29,04 2. Platz
33 100m R 1:28,75 1:16,65 2. Platz
PR
37 200m L 2:57,82 2:50,80 2. Platz
PR
39 200m B 3:39,56 3:13,51 4. Platz
PR
Teilnehmer : 15 Staffeln : 0
Einzelstarts : 77 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(50m) : 3 persönliche Rekorde (50m) :
42
Vereinsjahresbestleistungen: 7 persönliche Jahresbestleistungen: 4