Veranstaltung: Landesmeisterschaften Elektrische Zeitnahme
vom: 13.12.03 bis: 14.12.03 in: Lübeck 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Carola Planz 90 7 200m S keine 3:25,59 7.. PR
15 100m S keine 1:28,60 16. PR
2 Kerrin Steensen 90 3 200m B 3:16,23 3:12,88 9. PR
11 100m B 1:30,51 1:31,00 9.
3 Svenja Talis 90 1 100m F 1:07,44 1:06,75 8. PR
3 200m B 3:18,43 3:12,42 8. PR
9 200m F 2:35,84 2:30,32 10 PR
11 100m B 1:29,63 1:29,53 8. PR
13 200m R 3:02,74 3:03,85 7.
17 400m F 5:25,54 5:22,05 6. PR
4 Theresa Albers 92 1 100m F 1:15,09 1:15,07 11. PR
9 200m F 2:45,10 2:42,24 7. PR
5 Wencke Steensen 92 1 100m F 1:15,72 1:15,43 12 PR
3 200m B 3:21,38 3:21,55 6.
9 200m F 2:50,34 2:50,56 10.
11 100m B 1:32,16 1:32,74 5.
19 200m L 3:08,54 3:11,23 11.
6 Gunnar Hinrichsen 86 4 200m B 2:36,56 2:35,16 1. VR
10 200m F 2:03,45 2:01,63 2. VJ/PR
12 100m B 1:11,53 1:10,73 1. 5.ok VR
14 200m R 2:23,93 2:25,77 1.
18 400m F 4:22,56 4:18,92 1. 6.ok VJ/PR
20 200m L 2:20,81 2:19,83 1. 7.ok VJ/PR
7 Matthias Kiel 88 2 100m F 1:02,67 1:03,48 17.
10 200m F 2:17,88 2:20,41 12. PJ
16 100m S 1:15,31 1:17,36 12.
8 Michael Erdmann 89 2 100m F 1:02,41 1:02,10 12. PR
4 200m B 3:03,76 3:03,81 9
6 100m R 1:17,31 1:15,12 10. PR
10 200m F 2:22,24 2:14,71 7. PR
12 100m B 1:21,82 1:22,83 10
14 200m R 2:50,84 2:43,84 8. PR
9 Lars Betka 90 2 100m F 1:06,57 1:06,78 11.
8 200m S 3:02,09 2:50,13 4. PR
16 100m S 1:18,93 1:18,28 5, PR
18 400m F 5:22,50 5:04,10 7. PR
10 Lars Jendrziak 90 2 100m F 1:04,23 1:03,17 3. PR
8 200m S 3:16,20 3:00,46 6. PR
10 200m F 2:24,16 2:18,95 3. PR
16 100m S 1:18,96 1:14,15 3. PR
18 400m F 5:08,47 4:55,58 4. PR
20 200m L 2:46,47 2:41,72 4. PR
11 Frank Erdmann 92 2 100m F 1:14,10 1:12,81 7. PR
4 200m B 3:26,01 3:19,61 3. PR
10 200m F 2:37,02 2:36,75 6. PR
12 100m B 1:34,07 1:34,66 4.
14 200m R 3:08,54 3:11,55 12
18 400m F 5:36,40 5:19,83 4. PR
12 Jan Jendrziak 92 2 100m F 1:18,69 1:15,34 11. PR
10 200m F 2:49,32 2:44,09 9. PR
14 200m R 3:19,22 3:13,29 14. PR
16 100m S 1:39,88 1:43,23 8.
Teilnehmer : 12 Staffeln : 0
Einzelstarts : 52 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 2 persönliche Rekorde (25m) : 34
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 1