Vereinsergebnis
- TSV Rotweiß Niebüll
Bahlmann,
Pia Sophie [257518] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 8 - 50m Brust mixed 00:53,00 5
Wettkampf 10 - 50m Freistil mixed 00:43,01 4
Carstensen,
Nia [257520] - Jahrgang 1998
Wettkampf
Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 8 - 50m Brust mixed 00:52,04 4
Wettkampf 2 - 100m Lagen mixed 01:49,60 5
Christiansen,
Elias [260616] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 11 - 100m Freistil mixed 01:35,66 4
Wettkampf 2 - 100m Lagen mixed 01:47,13 4
Dittelbach,
Kathrin [268544] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 5 - 50m Rücken mixed 00:58,03 6
Wettkampf 9 - 100m Brust mixed n.a.
Dittelbach,
Katrin [251725] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 6 - 100m Rücken mixed n.a.
Wettkampf 10 - 50m Freistil mixed 00:51,29 6
Feddersen,
Bosse [237730] - Jahrgang 1997
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 9 - 100m Brust mixed 01:48,57 3
Wettkampf 3 - 50m Schmetterling mixed 00:49,48 3
Griesbach,
Zoe [249612] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 4 - 100m Schmetterling mixed n.a.
Wettkampf 8 - 50m Brust mixed n.a.
Wettkampf 3 - 50m Schmetterling mixed 01:00,13 6
Wettkampf 5 - 50m Rücken mixed 00:54,00 4
Hage,
Maurice [214939] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 4 - 100m Schmetterling mixed 01:39,89
4
Wettkampf 2 - 100m Lagen mixed 01:33,86 3
Hoffmann,
Jan [234551] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 5 - 50m Rücken mixed n.a.
Wettkampf 11 - 100m Freistil mixed n.a.
Kahlert,
Christian [268111] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 6 - 100m Rücken mixed 02:10,60 6
Wettkampf 8 - 50m Brust mixed 01:00,29 6
Katzhaltzova,
Margherita [245956] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 6 - 100m Rücken mixed 01:47,20 3
Wettkampf 9 - 100m Brust mixed 01:52,16 4
Ketzscher,
Jeffrey [257516] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 6 - 100m Rücken mixed 01:47,98 4
Wettkampf 10 - 50m Freistil mixed 00:38,23 1
Ketzscher,
Joey [257517] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 5 - 50m Rücken mixed 00:54,02 5
Wettkampf 11 - 100m Freistil mixed 01:37,48 5
Mannschaft,
1. [] - Jahrgang 1997
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 1 - 4x50m Brust mixed 03:21,64 2
Ketzscher, Jeffrey
(1998) 00:53,00
Feddersen, Bosse
(1997) 01:43,20
Schwarz, Chiara
(1997) 02:30,16
Nielsen, Lukas (1998)
Wettkampf 7 - 4x50m Lagen mixed 02:56,23 1
Schwarz, Chiara
(1997) 00:44,29
Feddersen, Bosse
(1997) 01:35,02
Hage, Maurice (1998) 02:17,54
Ketzscher, Jeffrey
(1998)
Wettkampf 12 - 8x50m Freistil mixed 04:28,42 1
Ketzscher, Joey
(1998) 00:43,00
Carstensen, Nia
(1998) 01:24,13
Katzhaltzova, Margherita (1998)
Feddersen, Bosse
(1997)
Nielsen, Lukas (1998)
Ketzscher, Jeffrey
(1998)
Hage, Maurice (1998)
Schwarz, Chiara
(1997)
Mannschaft,
2. [] - Jahrgang 1997
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 1 - 4x50m Brust mixed 03:50,55 3
Kahlert, Christian
(1999) 00:59,93
Christiansen, Elias
(1999) 01:54,80
Karlsson, Hjördis
(2000) 02:54,44
Weinbach, Marie
(1999)
Wettkampf 7 - 4x50m Lagen mixed 03:38,93 3
Schacherer, Luc Cosima
(1999) 00:56,64
Karlsson, Hjördis
(2000) 01:57,09
Griesbach, Zoe (1998) 02:58,96
Christiansen, Elias
(1999)
Wettkampf 12 - 8x50m Freistil mixed 06:26,88 3
Weinbach, Marie
(1999) 00:42,98
Kahlert, Christian
(1999) 01:35,62
Bahlmann, Pia Sophie
(1998) 02:20,34
Dittelbach, Kathrin
(1999) 03:12,21
Griesbach, Zoe (1998) 03:58,76
Karlsson, Hjördis
(2000) 04:58,53
Schacherer, Luc Cosima
(1999) 05:46,41
Christiansen, Elias
(1999)
Nielsen,
Lukas [214940] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 8 - 50m Brust mixed 00:50,76 2
Wettkampf 3 - 50m Schmetterling mixed 00:54,35 4
Schacherer,
Luc Cosima [268112] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 2 - 100m Lagen mixed 01:51,13 6
Wettkampf 6 - 100m Rücken mixed 01:58,40 5
Schwarz,
Chiara [214938] - Jahrgang 1997
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 4 - 100m Schmetterling mixed 01:33,85
3
Wettkampf 11 - 100m Freistil mixed 01:18,02 1
Trahn,
Marieluise [245956] - Jahrgang 1998
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 5 - 50m Rücken mixed 00:53,13 3
Wettkampf 10 - 50m Freistil mixed 00:43,39 5
Weinbach,
Marie [251725] - Jahrgang 1999
Wettkampf Endzeit Platz Offen
Platz Jahrgang Platz Klassen
Wettkampf 9 - 100m Brust mixed 02:01,67 5
Wettkampf 3 - 50m Schmetterling mixed 00:57,23 5