Programm WINBEST Stand:
23.12.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 33. Internationales
Weihnachtsschwimmen 2008 Handzeitnahme
vom: 20.12.08 bis: 21.12.08 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 17 1500m F 20:29,13 21:35,29 1. Platz
21 200m B 2:58,04 3:06,83 2. Platz
29 400m L 5:59,05 6:08,87 2. Platz
35 100m F 1:07,77 1:11,13 6. Platz
517 800m F 10:59,36 11:23,36
2 Theresa Albers 92 17 1500m F 19:40,81 20:20,00 2. Platz
25 200m S 2:53,45 2:58,75 2. Platz
PJ
33 400m F 4:59,81 5:15,85 4. Platz
517 800m F 10:11,35 10:44,75
3 Manon Betka Christiansen
92 1 100m L 1:16,69 1:16,82 4. Platz
9 100m S 1:10,66 1:12,59 2. Platz
13 200m L 2:44,28 2:54,47 7. Platz
4 Wencke
Steensen 92 1 100m L 1:15,09 1:16,82 4. Platz
5 100m B 1:22,30 1:23,12 2. Platz
11 50m B 0:37,28 0:37,66 2. Platz
13 200m L 2:47,55 2:51,23 5. Platz
PJ
19 50m S 0:33,74 0:34,46 3. Platz
21 200m B 3:03,37 3:06,07 2. Platz
27 50m F 0:29,54 0:29,69 1. Platz
PJ
35 100m F 1:05,48 1:06,73 3. Platz
5 Lisa
Nielsen 94 3 200m F 2:36,73 2:39,92 8. Platz
5 100m B 1:39,74 1:38,09 9. Platz
PR
11 50m B 0:44,41 0:45,10 10. Platz
PJ
13 200m L 3:08,96 3:03,40 9. Platz
PR
15 800m F 11:35,36 11:07,80 3. Platz
PR
23 100m R 1:35,30 1:29,22 10. Platz
PR
27 50m F 0:37,04 0:35,02 15. Platz
PR
35 100m F 1:13,64 1:15,24 12. Platz
6 Levke
Steensen 94 1 100m L 1:20,73 1:19,98 3. Platz
PR
9 100m S 1:19,72 1:21,61 4. Platz
PJ
13 200m L 2:59,67 3:02,62 7. Platz
PJ
19 50m S 0:34,63 0:34,44 2. Platz
PR
27 50m F 0:31,95 0:30,83 3. Platz
PR
29 400m L 6:21,22 6:31,47 7. Platz
35 100m F 1:11,25 1:08,68 4. Platz
PR
7 Nia
Carstensen 98 1 100m L keine 1:53,13 27. Platz
PR
3 200m F 3:51,34 3:39,12 22. Platz
PR
5 100m B 2:29,65 2:08,31 28. Platz
PR
8 Margarita
Kazhaltsova 98 1 100m L 1:47,07 1:50,60 24. Platz
5 100m B 2:02,86 1:54,26 22. Platz
PR
9 100m S 1:57,26 1:54,59 13. Platz PR
9 Patrick
Mumm 91 2 100m L 1:01,15 1:01,21 1. Platz
8 200m R 2:08,31 2:08,48 2. Platz
14 200m L 2:10,50 2:11,74 1. Platz
16 800m F 9:18,00 9:11,68 1. Platz
PR
22 200m B 2:37,15 2:33,85 1. Platz
PR
30 400m L 4:38,19 4:40,06 1. Platz
36 100m F 0:54,54 0:54,04 2. Platz
PR
10 Jan Hendrik
Suhr 91 14 200m L keine 2:38,32 4. Platz
PR
28 50m F 0:25,97 0:25,61 8. Platz
PR
36 100m F 0:58,32 0:57,48 11. Platz
PR
11 Frank
Erdmann 92 4 200m F 2:16,50 2:16,88 3. Platz
8 200m R 2:41,05 2:36,00 4. Platz
PR
12 50m B 0:33,67 0:34,23 5. Platz
14 200m L 2:32,31 2:34,44 5. Platz
12 Timo
Hoppach 93 2 100m L 1:17,67 1:17,32 13. Platz
PR
6 100m B 1:27,87 1:28,49 15. Platz
12 50m B 0:40,55 0:40,57 11. Platz
PJ
20 50m S 0:32,48 0:32,94 12. Platz
24 100m R 1:22,63 1:24,10 15. Platz
28 50m F 0:29,93 0:30,28 18. Platz
32 50m R 0:38,18 0:38,55 9. Platz
36 100m F 1:05,32 1:05,75 15. Platz
13 Leif Henning
Klüver 93 2 100m L 1:04,91 1:05,04 1. Platz
4 200m F 1:58,25 1:58,31 1. Platz
8 200m R 2:26,39 2:18,91 1. Platz
PR
14 200m L 2:17,28 2:22,03 1. Platz
16 800m F 8:38,12 8:49,93 1. Platz
24 100m R 1:04,90 1:05,18 1. Platz
30 400m L 5:09,08 4:57,22 2. Platz
PR
36 100m F 0:54,97 0:56,59 1. Platz
14 Janne
Winkelmann 94 24 100m R 1:03,48 1:04,84 1. Platz
28 50m F 0:27,40 0:27,11 1. Platz
PR
32 50m R 0:29,88 0:29,78 1. Platz
PR
36 100m F 0:57,86 0:59,27 3. Platz
15 Lars Kevin
Klüver 96 4 200m F 2:23,08 2:20,78 1. Platz PR
8 200m R 3:12,93 2:51,82 2. Platz
PR
12 50m B 0:42,09 0:43,42 5. Platz
16 800m F 10:38,60 10:07,49 1. Platz
PR
20 50m S 0:41,59 0:39,91 4. Platz
PR
24 100m R 1:26,45 1:20,67 2. Platz
PR
28 50m F 0:31,90 0:31,68 3. Platz
PR
36 100m F 1:07,53 1:07,44 2. Platz
PR
16 Lasse
Nielsen 96 4 200m F 3:13,99 3:10,63 12. Platz
PR
6 100m B 2:10,07 2:03,36 13. Platz
PR
12 50m B 0:58,89 0:57,15 15. Platz
PR
16 800m F 13:28,07 13:27,92 2. Platz
PR
24 100m R 2:00,6 1:48,53 10. Platz
PR
28 50m F 0:42,53 0:43,68 18. Platz
32 50m R 0:49,86 0:52,56 9. Platz
36 100m F 1:29,77 1:32,18 15. Platz
17 Momme
Sönnichsen 96 4 200m F 4:34,53 4:04,66 14. Platz
PR
6 100m B 2:44,02 2:10,77 14. Platz
PR
12 50m B 0:57,02 0:59,37 18. Platz
18 Bosse
Feddersen 97 28 50m F 0:43,16 0:39,45 10. Platz
PR
32 50m R 1:11,95 0:49,87 10. Platz
PR
19 Lukas
Nielsen 98 2 100m L 1:45,89 1:47,41 6. Platz
6 100m B 1:53,90 1:59,20 18. Platz
12 50m B 0:50,52 0:53,10 15. Platz
14 200m L keine 3:49,61 8. Platz
PR
16 800m F 13:52,53 14:39,19 3. Platz
20 50m S 0:53,97 0:56,06 12. Platz
28 50m F 0:40,13 0:38,88 9. Platz
PR
36 100m F 1:32,12 1:30,44 8. Platz
PR
Teilnehmer : 19 Staffeln : 0
Einzelstarts : 104 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
0 persönliche Rekorde (25m) :
45
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 7