Programm WINBEST Stand: 30.10.07 Seite
1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 28. Heider
Herbstschwimmen
Handzeitnahme
vom: 27.10.07 bis: 28.10.07 in:
Heide 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk.
Strecke Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 5 200m B
3:02,79 3:13,34 2. Platz
9 200m R
2:53,08 3:02,36 3. Platz
22 200m F
2:36,88 2:42,56 4. Platz
PJ
28 200m L
2:55,07 2:58,85 4. Platz
2 Svenja Talis 90 1 400m F
4:59,39 5:15,23 2. Platz
5 200m B
3:12,62 3:14,08 3. Platz
PJ
13 100m B
1:24,34 1:27,98 2. Platz
22 200m
F 2:20,55 2:26,26 1. Platz
28 200m L
2:51,28 2:52,39 2. Platz
VJ
30 100m F
1:02,37 1:03,68 1. Platz
3 Theresa Albers 92 1 400m F
5:03,61 5:19,20 3. Platz
15 200m S
2:59,51 3:08,80 3. Platz
22 200m F
2:27,72 2:30,28 1. Platz
24 100m S
1:24,79 1:26,86 3. Platz
4 Wencke Steensen 92 9 200m R
3:01,35 2:59,60 6. Platz
PR
13 100m B
1:29,01 1:29,78 2. Platz
19 100m R
1:23,56 1:21,96 3. Platz
PR
28 200m L 2:56,49 2:56,34
3. Platz PR
30 100m F 1:09,76
1:10,09 4. Platz
5 Lisa Nielsen 94 1 400m F
6:25,04 5:55,50 6. Platz
PR
5 200m
B 3:40,25 3:34,84 8. Platz PR
9 200m R
3:40,12 3:21,45 6. Platz
PR
13 100m B
1:48,37 1:41,97 14. Platz
PR
15
200m S keine 3:22,97
2. Platz PR
19 100m R 1:53,59 1:39,46
7. Platz PR
22 200m F 3:01,37 2:56,21
6. Platz PR
24 100m S 1:53,48 1:35,26
6. Platz PR
28 200m L 3:35,78 3:17,71
6. Platz PR
30 100m F 1:27,88 1:24,88
10. Platz PR
6
Levke Steensen 94 13
100m B 1:36,88 1:36,48
8. Platz PR
15 200m S 3:19,21 3:27,23
3. Platz
19 100m R
1:25,74 1:30,45 6. Platz
24 100m S
1:21,82 1:24,47 2. Platz
28 200m L
3:00,26 3:06,09 4. Platz
7 Ilka Jürgensen 96 5 200m B
keine 3:50,23 5. Platz
PR
9 200m R
keine 3:29,40 4. Platz
PR
13 100m B
2:03,55 1:45,63 5. Platz
PR
8 Daria Noschkin 96 22 200m F
keine 3:45,85 9. Platz
PR
30 100m F
keine 1:37,75 8. Platz
PR
9 Chiara Schwarz 97 22 200m F
keine 3:18,93 6. Platz
PR
30 100m F
keine 1:30,31 5. Platz
PR
10 Lars Betka
Christians 90 2 400m F
4:22,03 4:27,03 1. Platz
6 200m B 2:49,22 2:42,80 1. Platz
PR
14 100m B
1:14,30 1:14,82 1. Platz
16 200m S
2:17,05 2:20,62 1. Platz
23 200m F
2:01,69 2:05,41 1. Platz
25 100m S
1:01,22 1:01,84 1. Platz
29 200m L
2:18,56 2:24,79 1. Platz
31 100m F
0:56,60 0:56,85 1. Platz
11 Timo Hoppach 93 2 400m F
5:41,08 5:38,98 10. Platz PR
6 200m B
3:28,07 3:25,42 7. Platz
PR
14
100m B 1:36,78 1:35,27
7. Platz PR
20 100m R
1:30,15 1:30,86 12. Platz
29 200m L
keine 3:03,26 8. Platz
PR
31
100m F 1:09,82 1:10,91
10. Platz
12 Dag Christian Jepsen 93
6 200m B 2:53,61
2:59,88 4. Platz
10 200m R 2:41,65 2:41,51 2. Platz
PR
14 100m B 1:20,44
1:21,89 3. Platz
20 100m R
1:14,35 1:16,91 5. Platz
25 100m S
1:10,54 1:08,94 2. Platz
PR
29 200m L 2:33,24 2:31,90
3. Platz PR
13
Leif Henning Klüver 93 2
400m F 4:34,34 4:42,57
1. Platz
6 200m B
3:05,43 2:53,61 3. Platz
PR
10 200m R 2:44,16 2:37,66
1. Plat VJ/PR
14 100m B 1:22,57 1:21,70
2. Platz PR
20 100m R 1:16,21 1:13,96
2. Platz PR
23 200m F 2:11,56 2:10,88
1. Platz PR
29 200m L 2:33,41 2:31,14
2. Platz PR
31 100m F 1:01,44
1:00,59 2. Platz PR
14
Marco Lembcke 93 23
200m F 2:25,71 2:28,88
4. Platz
25 100m S 1:18,41 1:18,02 6. Platz
PR
29 200m L 2:46,47 2:52,79
5. Platz
31 100m F
1:06,51 1:09,93 9. Platz
15 Steffen Paysen 94 2 400m F
6:15,74 5:54,44 6. Platz
PR
6 200m B
keine 3:50,75 11. Platz
PR
20 100m R 1:46,70 1:41,45
17. Platz PR
16 Lars Kevin Klüver 96
10 200m R keine
3:19,69 3. Platz PR
14 100m B
1:59,53 1:52,46 7. Platz
PR
20
100m R 1:39,51 1:37,33
3. Platz PR
23 200m F
2:49,68 2:41,50 2. Platz
PR
31 100m F
1:18,43 1:12,93 2. Platz
PR
17 Lasse Nielsen 96 6 200m B
5:07,11 4:47,35 12. Platz
PR
10 200m R
4:50,85 4:19,78 6. Platz
PR
14 100m B 2:24,61
2:19,43 13. Platz PR
20 100m R
2:21,14 2:09,34 15. Platz
PR
23
200m F keine 3:31,50
10. Platz PR
31 100m F
keine 1:42,05 13. Platz
PR
18 Malte Kabelström 97
6 200m B keine
4:07,66 5. Platz PR
10 200m R
keine 3:33,83 1. Platz
PR
14 100m B
keine 2:03,19 5. Platz
PR
20 100m R
keine 1:42,88 2. Platz
PR
19 Maurice
Hage 98 4
50m S 1:04,13 0:56,38
2. Platz PR
8 50m R 0:57,07 0:50,86
5. Platz PR
12 50m B 1:07,40
1:00,08 11. Platz PR
18 50m F
0:43,99 0:39,03 2. Platz
PR
20 Jens Hendrik Kapels 98
8 50m R 1:02,50
0:52,50 6. Platz PR
12 50m B
1:03,13 0:57,21 8. Platz
PR
18 50m F
0:49,26 0:45,04 7. Platz
PR
21 Lukas Nielsen 98 8 50m R
1:03,41 0:56,67 8. Platz
PR
12 50m B
1:01,05 0:56,90 7. Platz
PR
18 50m F
0:51,89 0:40,44 5. Platz
PR
22 1. Mannschaft X 21 4
50m L 2:10,15 2:11,53
2. Platz VJ
Wencke Steensen
Svenja
Talis
Lars
Betka Christi
Leif
Henning Klüve
2:11,53
23 1. Mannschaft w
26 6 50m F 3:08,15 3:16,25
2. Platz VJ
Wencke Steensen
Lisa Nielsen
Kerrin Steensen
Levke
Steensen
Theresa
Albers
Svenja Talis
3:16,25
24 1. Mannschaft m 27 6
50m F 2:54,46 2:57,98
1. Platz VJ
Leif Henning Klüve
Timo
Hoppach
Dag
Christian Jeps
Lars
Kevin Klüver
Lars
Betka Christi
Marco Lembcke 2:57,98
Teilnehmer : 21 Staffeln :
3
Einzelstarts : 101
Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (50m) :
0 persönliche Rekorde
(50m) : 65
Vereinsjahresbestleistungen: 5
persönliche Jahresbestleistungen:
2