Programm
WINBEST
Stand: 09.10.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: DMS Landesliga Handzeitnahme
vom: 08.10.06 bis: 09.10.06 in:
Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Wiebke Brodersen 83 1 100m L 1:15,05 1:16,35 2. Platz
PJ
19 200m B 2:50,16 2:56,34 1. Platz
VJ
39 100m B 1:18,27 1:21,24 1. Platz
VJ
45 50m B 0:35,24 0:36,54 1. Platz
2 Kerrin Steensen 90
5 100m B 1:21,29 1:24,60 2. Platz
11 50m B 0:37,24 0:39,12 1. Platz
47 200m L 2:47,83 2:48,13 1. Platz
53 200m B 2:58,04 3:05,48 1. Platz
61 400m L 5:59,05 6:05,44 1. Platz
3 Svenja
Talis 90 15 800m F 10:34,89 10:18,25 1. Platz
PR
31 400m F 5:05,64 4:56,96 1. Plat VJ/PR
37
200m F 2:19,45 2:17,33 1. Platz
PR
59 50m F 0:28,29 0:27,63 1. Platz
VR
67 100m F 1:02,03 1:00,53 1. Platz
VR
4 Gesa Petersen 91
7 200m R 2:55,56 2:57,20 2. Platz
13 200m L 2:55,07 3:08,64 3. Platz
43 100m S 1:19,63 1:21,95 2. Platz
51 50m S 0:35,82 0:36,52 2. Platz
5 Theresa
Albers 92 9 100m S 1:20,64 1:20,10 2. Platz PR
27 400m L 6:03,02 6:05,79 1. Platz
49 800m F 10:11,35 10:27,94 1. Platz
57 200m S 3:14,96 3:11,18 2. Plat VJ/PR
65 400m F 5:00,05 5:11,11 1. Platz
6 Hanna Karstensen 92 3 200m F 2:18,01 2:16,04 1. Platz
VR
21 100m R 1:13,81 1:12,67 1. Plat VJ/PR
33 100m F 1:03,22 1:03,20 1. Platz
PR
41 200m R 2:36,23 2:36,31 1. Platz
63 50m R 0:33,29 0:33,76 1. Platz
7 Wencke Steensen 92
17 50m S 0:35,26 0:37,12 2. Platz
25 50m F 0:30,42 0:30,63 2. Platz
29 50m R 0:37,47 0:38,64 1. Platz
35 100m L 1:16,62 1:18,29 2. Platz
55 100m R 1:20,19 1:21,95 2. Platz
8 Levke Steensen 94
23 200m S 3:16,73 3:17,79 1. Platz
PJ
9 Gunnar Hinrichsen 86 6 100m B 1:06,96 1:08,14 1. Platz
VJ
20 200m B 2:26,47 2:32,34 1. Platz
VJ
46 50m B 0:30,63 0:30,81 1. Platz
58 200m S 2:16,36 2:23,50 1. Platz
PJ
66 400m F 4:08,75 4:19,15 1. Platz
VJ
10 Michael Erdmann 89
12 50m B 0:33,16 0:34,73 2. Platz
26 50m F 0:27,02 0:27,53 2. Platz
34 100m F 0:58,82 1:03,13 3. Platz
40 100m B 1:14,96 1:22,26 2. Platz
52 50m S 0:29,68 0:30,79 2. Platz
11 Lars Betka Christians 90 4 200m F 2:02,31 2:03,02 1. Platz
24 200m S 2:21,95 2:22,53 1. Platz
32 400m F 4:20,51 4:19,31 1. Platz
PR
50 1500m F 17:25,92 17:21,30 1. Plat VJ/PR
62 400m L 4:59,02 5:06,88 1. Platz
12 Lars
Jendrziak 90 8 200m R 2:26,89 2:29,09 1. Platz PJ
30 50m R 0:30,68 0:31,47 1. Platz
PJ
44 100m S 1:06,24 1:11,00 1. Platz
60 50m F 0:25,04 0:26,16 2. Platz
68 100m F 0:56,68 0:57,16 1. Platz
PJ
13 Frank Erdmann 92
54 200m B 2:54,77 2:52,94 1. Platz
PR
14 Dag Christian Jepsen 93 14 200m L 2:33,65 2:32,84 1. Platz
PR
15 Leif Henning Klüver 93 16 1500m F 19:06,00 18:26,14 1. Platz
PR
38 200m F 2:13,74 2:13,24 1. Platz
PR
Teilnehmer : 15 Staffeln : 0
Einzelstarts : 58 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(25m) : 3 persönliche Rekorde (25m) :
13
Vereinsjahresbestleistungen: 9 persönliche Jahresbestleistungen: 6