Veranstaltung: Bezirksmeisterschaften Lange Strecke Handzeitnahme
vom: 25.01.04 in: Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89
1 400m L 6:46,47 6:36,03 2. PR
3 800m F 12:42,05 12:19,35 3. PR
2 Carola Planz 90
3 800m F 12:15,06 11:31,17 2. PR
3 Kerrin Steensen 90
1 400m L 6:36,60 6:37,29 5.
3 800m F 11:53,81 11:50,79 zz PR
5 1500m F 22:33,75 22:30,23 1. PR
4 Svenja Talis 90
1 400m L 6:28,41 6:28,17 3. PR
3 800m F 11:35,91 11:14,43 1.ok PR
5 Finja Winkelmann 90
1 400m L 6:47,54 6:35,76 4. PR
3 800m F 12:16,07 12:02,64 zz PR
5 1500m F 23:22,80 22:52,88 2. PR
6 Gesa Petersen 91
1 400m L 6:52,74 6:42,66 1. PR
3 800m F 12:10,25 11:49,25 1. PR
7 Theresa Albers 92
1 400m L 6:55,12 6:56,32 4.
3 800m F 12:04,81 12:06,86 1.
8 Wencke Steensen 92
1 400m L 6:51,42 6:52,64 3.
3 800m F 12:42,54 12:41,11 2. PR
9 Lena Treinat 92
1 400m L 6:37,08 6:40,72 2.
3 800m F 11:53,00 11:42,76 zz PR
5 1500m F 22:13,05 22:02,54 1. PR
10 Levke Steensen 94
3 800m F keine 15:01,25 1. PR
11 Gunnar Hinrichsen 86
2 400m L 4:54,51 4:59,70 1.ok
4 800m F 8:52,41 8:48,43 1. ok VR
6 1500m F 16:43,34 17:19,73 1.ok
12 Matthias Kiel 88
2 400m L 5:58,28 6:02,89 3.
4 800m F 12:27,41 10:46,79 zz PR
6 1500m F 20:34,68 20:16,94 3. PR
13 Momme Nommensen 88
2 400m L 6:39,30 6:48,08 5.
4 800m F 11:34,50 11:52,49 zz
6 1500m F 22:06,15 22:33,97 6.
14 Michael Erdmann 89
2 400m L 6:07,76 6:05,64 2. PR
4 800m F 10:55,45 10:50,24 zz PR
6 1500m F 20:28,66 20:31,38 1.
15 Sascha Albers 90 2 400m L 6:35,65 6:22,51 4. PR
6 1500m F 25:40,24 21:42,56 3. PR
16 Lars Betka 90
2 400m L 5:53,20 5:44,39 1. PR
4 800m F 10:55,18 10:59,78 zz
6 1500m F 20:29,80 20:25,04 2. PR
17 Lars Jendrziak 90
2 400m L 5:46,15 5:44,49 2. PR
4 800m F 10:36,01 10:54,92 zz
6 1500m F 20:05,50 20:24,39 1.
18 Florian Funk 91
2 400m L 7:06,43 7:20,33 3.
4 800m F 12:04,62 12:54,79 zz
6 1500m F keine 24:08,88 4. PR
19 Hendrik Paysen 91
4 800m F 12:23,65 12:34,17 2.
20 Frank Erdmann 92
2 400m L 6:29,81 6:35,29 2.
4 800m F 11:15,58 11:16,06 zz
6 1500m F 21:20,87 21:22,35 1.
21 Jan Jendrziak 92
2 400m L 7:01,67 6:44,61 3. PR
4 800m F 13:01,64 12:25,80 zz PR
6 1500m F keine 23:11,36 2. PR
22 Torben Talis 92
4 800m F 13:51,04 13:02,63 2. PR
23 Dag Christian Jepsen 93
2 400m L 6:56,23 6:47,56 1. PR
4 800m F 11:54,65 11:27,96 1. PR
24 Marco Lembcke 93
2 400m L 7:37,86 7:44,34 2.
4 800m F 13:22,56 13:35,86 3.
Teilnehmer : 24 Staffeln : 0
Einzelstarts : 56 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 32
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0