Veranstaltung: Bezirksmeisterschaft lange Strecke Handzeitnahme
vom: 23.11.03 in: Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89
5 200m B 3:39,95 3:28,31 5. PR
7 100m F 1:18,46 1:14,78 4. PR
15 200m F 2:52,54 2:47,21 4. PR
17 100m R 1:35,06 1:32,73 disq PR
19 200m L 3:37,43 3:14,60 1. PR
2 Carola Planz 90 3 100m S 1:26,56 1:22,48 2. PR
7 100m F 1:15,33 1:15,28 7. PR
9 200m R 3:10,35 3:12,05 5.
15 200m F 2:44,70 2:41,04 1. PR
21 200m S 3:34,19 3:27,03 3. PR
3 Kerrin Steensen 90 5 200m B 3:29,65 3:16,23 3. PR
7 100m F 1:15,95 1:15,01 7. PR
13 100m B 1:33,48 1:30,51 3. PR
15 200m F 2:42,67 2:43,75 5.
19 200m L 3:10,51 3:08,61 5. PR
4 Svenja Talis 90 5 200m B 3:18,43 3:21,32 4.
7 100m F 1:07,44 1:07,44 1.oK. PR
11 400m F 5:46,39 5:25,54 1. 2.oK PR
17 100m R 1:26,19 1:25,56 3. PR
19 200m L 2:56,26 2:58,18 2.
22 8* 50m F 0:30,19 0:29,36 Startsc VJ/PR
5 Finja Winkelmann 90 5 200m B 3:31,24 3:21,34 5. PR
7 100m F 1:14,14 1:14,00 4. PR
13 100m B 1:36,29 1:34,73 4. PR
15 200m F 2:42,68 2:43,66 4.
19 200m L 3:07,39 3:16,61 6.
6 Gesa Petersen 91 5 200m B 3:31,35 3:25,14 1. PR
7 100m F 1:15,85 1:16,20 1.
9 200m R keine 3:18,41 2. PR
13 100m B 1:36,06 1:36,64 3.
15 200m F 2:46,08 2:48,69 2.
19 200m L 3:15,47 3:15,21 1. PR
7 Theresa Albers 92 7 100m F 1:17,22 1:15,72 2. PR
15 200m F 2:46,03 2:45,10 2. PR
17 100m R 1:41,50 1:35,65 5. PR
19 200m L 3:23,88 3:22,95 4. PR
8 Hanna Karstensen 92 7 100m F 1:31,07 1:19,06 4. PR
13 100m B 1:56,51 1:45,60 6. PR
15 200m F 3:30,30 3:03,11 5. PR
17 100m R 1:58,65 1:38,71 6. PR
9 Wencke Steensen 92 5 200m B keine 3:21,38 1. PR
7 100m F 1:19,91 1:15,72 3. PR
13 100m B 1:34,64 1:34,28 1. PR
15 200m F 2:50,34 2:51,85 3.
17 100m R 1:39,88 1:33,56 3. PR
19 200m L 3:15,75 3:08,54 1. PR
10 Lena Treinat 92 3 100m S 1:39,57 1:28,84 1. PR
7 100m F 1:13,21 1:12,73 1. PR
15 200m F 2:42,28 2:38,26 1. PR
17 100m R 1:29,01 1:27,70 1. PR
21 200m S 3:48,67 3:37,27 1. PR
11 Carola Planz 57 1 4* 50m L keine 0:38,37 Startschwi PR
12 Gunnar Hinrichsen 86 2 100m S 1:07,38 1:05,48 1.oK PR
4 200m B 2:36,56 2:43,29 1.oK
6 100m F 0:56,39 0:56,84 1.oK
8 200m R 2:26,18 2:23,93 1.oK. VJ/PR
10 400m F 4:23,89 4:48,07 1.oK
12 100m B 1:11,53 1:13,74 1.oK
14 200m F 2:03,45 2:05,67 1.oK
16 100m R 1:08,75 1:09,33 1. 2.oK
18 200m L 2:20,81 2:31,41 1.ok
20 200m S 2:34,46 2:30,09 1.ok VJ/PR
13 Matthias Kiel 88 2 100m S 1:15,31 1:18,41 2.
6 100m F 1:02,67 1:03,22 3.
12 100m B 1:22,90 1:24,90 4.
14 200m F 2:17,88 2:20,90 2. PJ
18 200m L 2:51,14 2:47,70 3. PR
14 Momme Nommensen 88 2 100m S 1:29,88 1:28,15 3. PR
6 100m F 1:09,95 1:09,94 7. PR
8 200m R 3:11,72 3:12,44 4.
14 200m F 2:37,04 2:34,73 5. PR
16 100m R 1:30,39 1:31,42 5.
15 Michael Erdmann 89 4 200m B 3:04,25 3:03,76 2. PR
6 100m F 1:02,41 1:02,71 1.
8 200m R 2:55,77 2:50,84 2. PR
12 100m B 1:21,82 1:24,15 2.
14 200m F 2:22,83 2:22,24 1. PR
16 100m R 1:18,12 1:17,31 1. PR
16 Sascha Albers 90 2 100m S 1:43,23 1:37,40 2. PR
6 100m F 1:15,36 1:12,12 2. PR
14 200m F 2:47,19 2:38,82 4. PR
16 100m R 1:38,50 1:28,80 2. PR
18 200m L 3:31,27 3:08,64 4. PR
17 Lars Jendrziak 90 2 100m S 1:19,60 1:18,96 1. PR
6 100m F 1:04,86 1:04,53 1. PR
10 400m F 5:19,44 5:08,47 1. PR
14 200m F 2:24,16 2:24,30 1.
16 100m R 1:21,79 1:19,88 1. PR
18 200m L 2:50,70 2:46,47 1. PR
18 Florian Funk 91 4 200m B 3:53,77 3:44,44 3. PR
6 100m F 1:21,52 1:17,17 4. PR
12 100m B 1:49,33 1:48,85 3. PR
14 200m F 3:04,43 2:52,05 5. PR
19 Hendrik Paysen 91 4 200m B 3:47,60 3:38,74 2. PR
6 100m F 1:18,62 1:17,90 6. PR
8 200m R 3:21,54 3:22,84 6.
14 200m F 2:51,63 2:58,07 6.
18 200m L keine 3:25,63 disq PR
20 Frank Erdmann 92 4 200m B 3:42,04 3:26,01 1. PR
6 100m F 1:14,10 1:14,63 2.
8 200m R 3:09,40 3:08,54 1. PR
12 100m B 1:36,68 1:35,68 2. PR
14 200m F 2:37,18 2:37,02 2. PR
18 200m L 3:12,32 3:14,49 2.
21 Jan Jendrziak 92 2 100m S 1:42,25 1:39,88 2. PR
6 100m F 1:18,69 1:19,26 3.
8 200m R 3:21,32 3:19,22 1. PR
14 200m F 2:58,08 2:49,32 3. PR
16 100m R 1:33,68 1:37,29 1.
18 200m L 3:27,18 3:24,07 3. PR
22 Torben Talis 92 2 100m S 1:48,43 1:49,65 3.
6 100m F 1:20,75 1:20,99 4.
14 200m F 3:00,82 3:05,26 4.
16 100m R 1:38,71 1:38,85 2.
18 200m L 3:37,69 3:35,70 4. PR
23 1. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:05,60 2:11,80 1. VJ
Carola Planz 00:38,37
Michael Erdmann 0:35,44
Gunnar Hinrichsen 0:29,25
Svenja Talis 0:28,74
1. Mannschaft X 22 8* 50m F 3:32,71 3:59,54 1. VJ
Svenja Talis 00:29,36
Finja Winkelmann 0:33,63
Lena Treinat 0:32,51
Uwe Planz 0:32,75
Lars Jendrziak 0:29,51
Michael Erdmann 0:27,24
Matthias Kiel 0:28,79
Gunnar Hinrichsen 0:25,75
Teilnehmer : 22 Staffeln : 1
Einzelstarts : 115 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 79
Vereinsjahresbestleistungen: 5 persönliche Jahresbestleistungen: 1