Veranstaltung: Bezirksliga 1. Durchgang Handzeitnahme
vom: 02.11.03 in: Schleswig 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Carola Planz 90
4 50m B 0:46,60 0:45,08 14. PR
6 100m F 1:15,33 1:16,69 12.
10 50m F 0:34,94 0:35,35 14.
12 100m L 1:29,34 1:29,39 12.
16 50m S 0:37,16 0:37,96 1.
18 100m B 1:44,13 1:41,56 14. PR
2 Kerrin Steensen 90
4 50m B 0:41,17 0:41,50 4.
6 100m F 1:15,95 1:16,07 10.
10 50m F 0:33,96 0:34,56 7.
12 100m L 1:27,59 1:29,44 13.
16 50m S 0:44,81 0:45,08 17.
18 100m B 1:33,48 1:34,24 5.
3 Svenja Talis 90
4 50m B 0:39,69 0:39,82 1.
6 100m F 1:08,19 1:07,44 1. PR
10 50m F 0:30,33 0:30,19 1. PR
12 100m L 1:20,39 1:20,36 1. PR
16 50m S 0:37,49 0:38,92 3.
18 100m B 1:29,63 1:30,92 2.
4 Finja Winkelmann 90
4 50m B 0:42,11 0:42,26 6.
6 100m F 1:14,58 1:14,14 6. PR
10 50m F 0:33,25 0:34,56 7.
12 100m L 1:28,74 1:28,72 11. PR
16 50m S 0:42,91 0:42,35 10. PR
18 100m B 1:36,29 1:36,71 7.
5 Gesa Petersen 91
4 50m B 0:43,98 0:44,37 11.
6 100m F 1:15,85 1:16,14 11.
10 50m F 0:35,23 0:35,87 15
12 100m L 1:32,04 1:30,16 14. PR
16 50m S 0:44,51 0:43,80 15. PR
18 100m B 1:36,33 1:36,06 6. PR
6 Gunnar Hinrichsen 86
3 50m B 0:32,16 0:32,10 1. VR
5 100m F 0:56,39 0:56,54 1.
9 50m F 0:26,22 0:26,48 2.
11 100m L 1:05,76 1:05,52 1. VJ/PR
15 50m S 0:29,59 0:29,94 2.
17 100m B 1:11,87 1:13,06 1.
7 Matthias Kiel 88
3 50m B 0:37,29 0:37,22 14. PR
5 100m F 1:02,67 1:03,51 10.
9 50m F 0:28,85 0:29,41 9.
11 100m L 1:17,20 1:17,40 16.
15 50m S 0:32,28 0:33,58 10
17 100m B 1:22,90 1:25,78 14.
8 Michael Erdmann 89
3 50m B 0:35,54 0:36,32 8.
5 100m F 1:04,00 1:02,41 7. PR
9 50m F 0:27,47 0:28,63 7.
11 100m L 1:19,90 1:16,50 13. PR
15 50m S 0:33,61 0:35,08 15.
17 100m B 1:21,82 1:25,84 15.
9 Lars Betka 90
3 50m B 0:45,71 0:42,86 33. PR
5 100m F 1:06,57 1:06,59 17.
9 50m F 0:30,96 0:31,32 21.
11 100m L 1:21,98 1:21,56 23. PR
15 50m S 0:36,42 0:36,69 20.
17 100m B 1:41,43 1:36,68 30. PR
10 Lars Jendrziak 90
3 50m B 0:41,72 0:40,64 24. PR
5 100m F 1:05,15 1:04,86 14. PR
9 50m F 0:29,34 0:30,07 16.
11 100m L 1:20,37 1:20,35 21. PR
15 50m S 0:34,06 0:35,06 14,
17 100m B 1:40,62 1:35,72 27. PR
11 1. Mannschaft w 2 5* 25m S 1:20,20 1:35,38 2.
1. Mannschaft w 8 5* 25m B 1:35,24 1:45,62 2.
1. Mannschaft w 14 5* 25m F 1:14,03 1:21,19 1.
12 1. Mannschaft m 1 5* 25m S 1:12,72 1:18,73 3.
1. Mannschaft m 7 5* 25m B 1:22,28 1:35,06 5.
1. Mannschaft m 13 5* 25m F 1:04,75 1:10,58 2.
Teilnehmer : 10 Staffeln : 2
Einzelstarts : 60 Staffelstarts : 6
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 22
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 0